Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 5
Елена Родионова

хочу уехать в деревню не подскажите куда можно... я учитель по технологии ( девочки) и еще заканчиваю переподготовку начальных классов

Екатерина

если в деревне нет пьянства , есть работа и движуха, то конечно лучше на СВОБОДЕ дни коротать))) 🖼

Эсмеральда Мыскова

Все по душе. Полгода в деревне, полгода в городе. Не успеваешь привыкнуть и отвыкнуть тоже не успеваешь. Каждый день как новая жизнь.

Людмила Козина ( Агеева )

В деревне хорошо в гостях бывать,а жить привычно в городе,хочется бывать на природе,к сожалению куда зовут,далеко!🤔🤗😅

В*
Владимир ******

в городе . это раньше было хорошо в деревне . а сейчас нет . школы нет . медпункта нет . магазина нет . транспорт не какой не ходит и Т.Д .

Александр Ефремов

я и по рождению и по укладу горожанин В деревню только ездил в студенчестве на работы после очередного курса Поэтому - я ГОРОЖАНИН

Тамара Зевалова

В городе хорошо. Больше возможностей для работы, отдыха. Но неплохо иметь домик в деревне. Иногда так хочется спрятаться от суеты

Сара Фомичева

Можно жить в деревне, а приезжать в город просто посмотреть на него. Посмотреть достопримечательности города и сделать покупки.

Рабига Подобед

Я живу в маленьком городе Приозерске Ленинградской обл., променяла более 40 лет тому свой, до сих пор любимый Челябинск☺️☺️☺️

ДА
Дима Асеев

Может человеку и по душе в деревне жить, но что ему там делать если специальность не для деревни, а деревенская работа это не его

Елена Кобзарь

Я чисто городская,родилась в и живу в городе,а в деревне даже никогда и не была. Мне лучше в городе Я думаю,лучше там,где привык

Леонид Михельсон

И то и другое хорошо в разное время и в разное душевное состояние. А главное - если не нужно думать о материальной поддержке.

Татьяна Мещерякова

конечно хорошо зимой в городе, а летом в деревне!!!

Леонид Михельсон

Ну да. Особенно, если ни там ни там не надо вкалывать

Татьяна Мещерякова

я пенсионерка..но и мне достается вкалывать.

Леонид Михельсон

Понимаю. Ну да, как говорится: "Ни потопаешь - не полопаешь". Наверное, у многих так. У меня, во всяком случае, тоже.

Татьяна Мещерякова

..что посеешь..то пожмешь- покушаешь..так и получается..в основном живем на поножьем корме..а все по вкусней..да покаллорийней для детей и внучек!!!

Валентина Перминова /замятина/

По душе ,лучше жить в деревне , Старым людям \после 60\ лучше в городе- где дровами печку не топить и по воду с ведром не ходить.

Людмила Мила

Хочу в тихое место, в деревню..)) Ловлю себя на том, что просматриваю на ютубе истории людей, которые купили домик в деревне)))

Татьяна Ильинская

Я бы с удовольствием жила бы сейчас в современной деревне..далеко от города..все удобства...РАБОТЫ НЕТ...а до пенсии еще 8 лет

Вера Кобзарь

Я хотела в деревне но здоровье не позволяет все выращивать пенсия маленькая а специальность городская так что работаю

Александр Бабаев

Где вам комфортнее там и живите👍. Прислушивайтесь к своей 🤗ДУШЕ она не обманывает🙂 в отличии от разума.

Татьяна Мещерякова

.. родилась и выросла в городе, не хватало природы, чистого воздуха, со временем сменила место жительства на деревню, довольна осталась, но с годами, чувствую сил становится меньше становится трудно жить в сельской местности.

Rez@n Angel

кто к чему привык наверное... кому дома хорошо ... а кого дорога манит... у каждого свой путь...... надеюсь что не в ад............

Татьяна Мещерякова

рыба ищет,где глубже...а человек..где лучше.

Наталья Natali

В деревни жить хорошо на свежем воздухе,ну если скотину еще держать,за ней нужен уход большой.В деревни очень хорошо.

Изя Поцман

Я - городской ребёнок... и реки здесь одеты в гранит.... Я люблю природу - но мне больше по нраву урбанистический вид....