Татьяна Мещерякова

..что больше по душе жить в деревне или все же в городе?

Ответы · страница 9
Анатолий Тимофеев

Молодые любят город,Был молодой я палкой не загналиб в деревню,а теперь душа хочет деревню.:))

Виталий Крюков

Дышать свежим воздухом .Созерцать темное небо с яркими звездами и млечным путем .И мечтать...

Виталий Крюков

о прекрасном вечном на чем построена вся жизнь вселенной ЛЮБВИ

Татьяна Мещерякова

Правильно мыслите..без любви и жизни не было бы!!!)))

Владимир Пунченко

В деревне. Да чтоб река была с крутыми берегами, да чтобы лес рядом был. Да, мечтать не вредно.

Татьяна Мещерякова

река то есть и лес недалеко, но не все так просто.

Кострома Ярославна

...в деревне..но со всеми городскими признаками цивилизации... такое уже встречается и у нас...

Роза Хасанова

Все зависит от человека( привык к цивилизации или гнуть спину от тяжести физического труда)

Viktor Dratch

А ещё лучше за селом в усадьбе! это зависит от того стадный ты или самодостаточный одиночка.

Анатолий Тимофеев

Кому как. В молодости палкой не за гонишь в деревню А сейчас сама душа рвётся жить в деревне.

Виталий

Я всю жизнь раньше жил в городе, и потому сейчас с удовольствием живу в деревне на природе)))

Виталий

а вот та деревенщина лезет наоборот в город)))

Татьяна Мещерякова

..я тоже родилась и выросла в городе..сейчас живу в П.Г.Т...нравится...но ностальгия все же есть по городу.

Виталий

у меня не очень)), иногда приезжаю))

Татьяна Мещерякова

..у меня в городе живут сын с семьёй..и есть родственники..тоже езжу навестить.

Борис Кучеренко

что больше по душе, а душа, это забитая в нас программа, там и будешь жить где прописано тебе

Валерий Васильевич

хуль там делать ??? в твоей деревне .... ни работы , ни цивилизации ... там люди просто выживают .

Екатерина Венедиктова

Вы знаете, везде бывает приятно, в любое время года есть прелести и я думаю вы их найдете😁

Sekach Dev

В городе... из деревни все уже свалили в город... было бы там так хорошо.. не бежали бы оттуда...

Георгий

В деревнях где люди имеют занятость - интересней, но сейчас таковых мало,0 почти нет совсем.

Александр Дубков

Где по душе - там и живу- в деревне. И горжусь тем, что сообразил переехать более 10 лет назад.

Лариса Бибик

Я всю жизнь прожила в деревне и считаю это хорошо -но сейчас в деревне нет работы Это плохо.

Валентина Усс

Родилась и выросла в городе,замуж вышла и уехала в село и до сих пор живу и в город не желаю.

Валера Жидких

Я родился и вырос в городе,но сейчас по душе деревня,чистый воздух,тишина,без суеты лишней

Татьяна Мещерякова

..со мной происходит тоже самое!!!!

Сергей Сычугов

В своём доме. Я не люблю большие города, одна суета, другое дело, когда природа в двух шагах

Л*
Лиса *****

Главное уют и комфорт, а так по настроению. На данный момент хочу такой домик 👈🖼

Ил
Илья

с 2019 года большую часть времени провожу в деревне, там шумно, когда буйное цвнтение травы.

Татьяна Мещерякова

..в чем отличие..свои участки..свои дела!!!)

Ил
Илья

На дачном участке нет коровы , овец.

Татьяна Мещерякова

..ну да..не все в деревне хотят обременять скотиной!!!)

Ил
Илья

Это ответственность и умение содержать домашних животных, заготовка кормов на зиму.

Татьяна Мещерякова

..это тяжёлый труд..уже не под силу.