//
///_Меланхолик_\\\

Чем отличается Деревенский пацан от городского? а ну ка скажите мне на ушко, я не слышу ты на ушко мне скажи,

Ответы
Хэ
Хэнк

Я до сих пор живу в селе и работаю в лесу с бензопилой и топором,по колено в снегу и в мороз,да на обед сало с картошкой,ну-ка загони сюда городского задохлика,не дотянет и до обеда болезный,педали спустят.🤣 😉

//
///_Меланхолик_\\\

да да..согласен

Alex Dark 🇷🇺

со слухом проблемы?или даже с глазами)))

К.
Кызгалдак .

Ментальный общение другой

//
///_Меланхолик_\\\

увы, нет..

К.
Кызгалдак .

И чем??

Бываю Хорошей

простотой душевной😌

Sh
Sharofat1966

Обо одинаковые

Ан
Андрюха

)

//
///_Меланхолик_\\\

городские могут только понты гнать, на машинах ездить, а чуть что сломается бегут в ремонт, даже гвоздь забить жене, звонят в МЧС.

Ан
Андрюха

Хааахааа... Рассмешили возможно так и есть...)