Леван Соляник

Где можно приватизировать изобретение чтоб получать прибыль ?

Ответы
Артур Армянчик

патентное бюро обратитесь

Артур Армянчик

только не абы куда а то заберут изобретение , читай внимательно договор . а можно вопрос ?

Леван Соляник

с чем-то я согласен поэтому надо давать только половину черчижа а вторую половину когда уже приватезировал

Артур Армянчик

нет ты просто внимательно читай договор )) а что за изобритение если не секрет ?)

Леван Соляник

ты не поверишь бесконечный генератор сейчас он вырабатывает 97 миллиампер в 1 секунду но всё же это уже что-то ну а сейчас пока не привотезировал ломаю голову как увеличить эту выработку энергии эта штука у меня уже 2 года работает

Артур Армянчик

нехрена себе простите за ввражение

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Покупайте патент.

Леван Соляник

где именно

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Патентных бюро по миру не мало. Ищите сами

Леван Соляник

яснинько спасибо

С?
Сирога ???

приватизировать??

С?
Сирога ???

изобритение вы врядли приватизируете

Леван Соляник

кто сказал