Сергий

Какие ощущения, подсказывают Вам что на Вас смотрят? ... И обернувшись, Вы сразу ловите этот взгляд? Почему человек ощущает присальный взгляд? Передаёт ли взгляд, какой то заряд?....

Ответы
Мария

Я не могу описать ощущение, но взгляд ловлю сразу. У каждого своя энергетика, я чужую чувствую сразу, поэтому может и понимаю откуда на меня смотрят. Насчёт заряда, думаю да, опять таки в силу того, что каждый имеет свою энергетику, соответственно свою вибрацию.

Пинфло

присальный- пальмовым маслом ранит

Татьяна

ну и пусть

Наталья Федорова

наверное

Владимир Киселёв

Да