Олег Тарасенко

Украинцы,одумайтесь,вы же уничтожаете свою нацию! Такого даже Гитлер не делал!?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

как раз во времена гитлера творилось то же самое, неугодных уничтожали и кормились с той же руки что и сейчас.

Валерий Леонов

одуматься надо Олегу..а то скоро и на белое будете говорить -это черное..и убеждать в этом других..до поры..

Ирина

Русские,не лезьте в чужую Страну! Так Гитлер поступал

Галина Ясная

а ИМ И ДЕЛА НЕТ ДО СВОЕЙ СТРАНЫ,ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ НУЖНЫ ЕВРОСОЮЗУ....КОНЕЧНО КАК ПРИСЛУГА И ПРО СТИ ТУЦИИ

Вера Соломенникова

какому Богу молиться чтобы они взялись за ум,так хочется им помочь,сердце болит за родных нам людей

Михаил Кукушкин

Сорвало башку ,теперь пока не захлебнутся кровью,и что хуже всего с чужой подачи,за чужие интересы

Ольга

Так, они же все равно не поверят,они же все стали без собственных мозгов слушают своих придурков.

Олег Тарасенко

Это у них в крови и бандеровцы из лесов повыползали!

Александр Федченко

Они считают, что это русские уничтожают украинскую нацию. И соушать ничего другого не хотят. ...

Мистер-Х Мистер-Х

Может уже хватит пургу гнать,у себя порядки наведите, не лезьте, не в свой огород, оно вам надо?

Олег Тарасенко

Да,вам хочется,чтобы о ваших преступлениях молчали-а бежите от войны в Россию,а не в Европу!

Мистер-Х Мистер-Х

Я у себя дома, дядя, не куда я не бегу, тебе больше не чего делать, только трепатся, как баба, остынь, а то как чайник вскипел, много текста, не знаешь, то не тренди, любишь языком молоть, как помело, пожалей сам себя, нервы свои, на дольше хватит!

Олег Тарасенко

дДа дожилисьвоюете с детьми и стаприками насилуете женщин,мародерствуете,не платите за газ,обездолили бюджетников,но просите молчания! Вы там все извращенцы вместе со своим правительством?Неужели уже всех мужиков уничтожили,с Юго-Востоком только не справитесь- там не хотят быть голубыми!

Мистер-Х Мистер-Х

Ты идиот, закрой пожалуйста свой рот, тебя собака бешеная укусила?кто тебе право дал, козлу вонючему такую хрень мне здесь писать, тебя скотина родила, толи шалава, толи б.ядь, я тебя трогаю, урод, педр.ло, е.аный твой рот? 👿 👿 👿

Инквизитор Инквизитор

Чем меньше свидомых тем легче будет навести порядок.....Хороший бандера---- мёртвый БАНДЕРА!!!!!

Елена Доманчук

россияне! одумайтесь, что вы творите? кто следующий после Чечни, Абхазии, Грузии, Украины???!!!

Nass2003 Nass2003

У них основа гитлеризма, а они дети 21 века своих родителей. Предавший раз, предаст и далее

Елена Рудыка

Гитлер, в отличие от порошенко ценил кровь ариев, а тут просто идет продажа людей.

Людмила Луговая

Вот я, к примеру, живу в Харькове. Каким образом Вы советуете мне лично одуматься?

Олег Тарасенко

Вопрос к бандеровцам и бандитам!

Ефим Копелян

Мы не уничтожили. А одуматься надо вам, быдлоте кацапской, и вашей падле путлеру.

Даулетхан Жакенов

У МЕНЯ ДРУГ С УКРАИНЫ ВЫЕХАЛ СЕПАРОТИСТ УЧИЛИСЬ В РОССИИ 83 86 ВОТ ЧТО ТВОРИТСЯ)

Эл
Элеонора

так это же коломойцы ,парашенцы,яйценюки,турчиновцы,дерутся за свой апитал

Zamir Beshkurov

Но,почему-то чубы трещат не у них, к сожалению.

Эл
Элеонора

ну да,трещат у нас ,простого народа.а они все такие белые и пушистые,эти ссу... 👿

Виктория

Ой...да уймитесь уже. Заберите своих наемников и технику и там будет мир.

Юрий Серков

Ужасные вещи на земле творятся, люди убивают друг друга, ну и где разум.

Таисия Иванова

Глас вопиющего в пустыне... не слышат вас,потому, что не хотят слышать...

Даниил Колесниченко

Олежка, они обязательно одуплятся, не может быть,что б не одуплились!