Legião Dos Sábios

В былые времена женщина становилась бабушкой, не достигнув и сорока, но к сорока годам она была уже настоящей бабушкой - и внешне, и внутренне. Поэтому была речевка "в 45 баба ягодка опять", то есть, у нее была "лебединая песня", пардон, "блядиная песня", то есть, когда ей снова хотелось любви и страсти... Изменились ли современные женщины?!.. Думаю, нет. Такие же...

Ответы
Ирина Кондрашова

Это из разряда, как выглядела Наталья Гончарова, когда убили Пушкина? И сколько лет было старухе из сказки о рыбаке и рыбке, потому что в детских книгах она выглядит ужасно старой.....В сущности женщины не меняются, во все времена были и бл..., И другие, и хранящие верность,,... Только сейчас называют по- разному. К примеру: "" важно для здоровья""""; ""' от недостатка секса появляются морщины...кого бы трахнуть..""",""" от него не убудет и мне приятно""" ..может упустила какой-то нибудь вариант....вопрос всплыл неожиданно.все варианты, приведенные мной ко мне не относятся, у меня другая точка зрения

Ирина Кондрашова

Да, Булгаков и его произведения-- можно перечитывать и перечитывать....Я не люблю фильм" Мастер и Маргарита", упрощённое прочтение....книгу можно смаковать, перечитывать...Мне больше нравятся"Роковые яйца" и"Собачье сердце". Я сочувствовала Мастеру и осуждала Маргариту((( по-моему, насколько помню, она же была замужем и изменяла мужу?????_ могу ошибиться). почему-то больше нравился Кот Бегемот...(а в Шарикове я видела черты людей, с которыми по жизни приходится сталкиваться....Да, у Господа много обителей, но надо уметь их распознать, что это именно твоя обитель, что мы в ней хозяин, а не квартирант и не гость ((временный

Legião Dos Sábios

Маргарита - это образ не просто придуманный Булгаковым, а списанный со его возлюбленной женщины, которая в реальности его пережила на много лет. Более того, образ невинный, но пламенный и страстный, какие были еще до наступления сексуальной революции 60-70 гг. 20 века. И в сравнении с феминистками, Маргарита - это мечта, а именно мечта поэта. Почему я люблю это произведение, потому что Булгаков показал меня, Воланда, положительным героем.

Ирина Кондрашова

Для меня Воланд тоже положительный, как и Бегемот. После прочтения "мастера... " На спине джинсовой куртки у меня появился Кот Бегемот, идущий между кривых многоэтажек под луной....

Bc
Bcyjdfz

А вот муджчины изменились. Ни благородства, ни деликатности, сплошное хамство. Раньше такого не было.

Legião Dos Sábios

Хамов в природе нет, они есть только в воображении сексуально неудовлетворенных женщин, которые не могут быть в постели волшебницами.

Bc
Bcyjdfz

Глупости. Холдных женщин не бывает, бывают неумелые мужчины. У женщины лишь одна ошибка в постели - не тот мужчина рядом. Вы же, скорей всего, вообще не мужчина, слишком уж Вы озабочены этой темой. Сочувствую.

Legião Dos Sábios

из серии: холодных женщины не бывает, не красивых женщин не бывает, толстых женщин не бывает... Бывает! Еще как бываеть! Почитайте сурьезную литературу, понаблюдайте за людями!

Bc
Bcyjdfz

Вы не мужчина, Вы хам. Снимите проститутку и успокойтесь. Или у Вас денег нет?

Legião Dos Sábios

Да вы не нервничайте,а то задохнетесь.

Bc
Bcyjdfz

А я не нервничаю, не обольщайтесь.😁

Legião Dos Sábios

ну слава богу

Людмила

Внутренне некоторые и в 30 становятся бабушками , это не зависит от возраста и наличия внуков

Legião Dos Sábios

Что такое тенденция?

Людмила

развитие в одном направлении , но в этом мире все разные не только мужчины , но и женщины

Legião Dos Sábios

Речь идет о тенденции, а не о каком-то частном явлении. Даже поговорок много нелестных о женщинах.

Людмила

Знай, у каждого разное «больно»,
Знай, у каждого разное «страшно».
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.

Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,
Знай, у каждого разное «сложно».
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это – самые сильные люди.

Ва
Василиса

То есть в 40 женщины выглядят как бабушки? Это где такии лохуши?

Legião Dos Sábios

Ты например.

Ва
Василиса

Да? К твоему великому сожалению это даалеко не так. Но если тебе так хочется, то что с тобой спорить то? Сам то давно свой жованный ботинок на лице хоть кремом то смазывал?))))

Гульнара Гульнара

а тебе какие нравятся? с лебединой песней или с блядиной

Ка
Катя

В сорок пять. Это природа. Агония перед закатом.

Legião Dos Sábios

Агония перед смертью.

Ка
Катя

Не стала озвучивать, но так

ОК
Олег Казанцев

Они только бабушками стали становиться позже)

Legião Dos Sábios

Порой посмотришь на старушку, аж сердце сжимается от жалости. Разговоришься с ней, а на поверку и вовсе она не старушка - ей всего-то 45. Что-то опять женщины стали быстро стареть. Что за напасть!..

Татьяна Тышкевич

Только ягодка переместилась из 45 на 55.:))))))

Legião Dos Sábios

Да, заметно! )

Лина

в 51 мужик снова мандарин - ваша версия?)

Legião Dos Sábios

в 51 я был огурцом еще, мандарином я буду в Китае

Лина

не катит

Legião Dos Sábios

Вам бы эрудиции, чтобы понять мою аллюзия. Но вы обычная девка.

Лина

мыслите, как обычный мужик об удовлетворении обычных девок, есть чем гордиться)).

Шв
Швабра.....

Основывается на личном опыте)))?

Ве
Вестна

вам виднее - вы же их оцениваете

Шв
Швабра.....

Основывается на личный опыт?

Ла
Лариса

Нет,не такие же. Ещё хуже)))

Ольга*** ***

а мне как раз 45...

Legião Dos Sábios

зубы все свои или вставные есть, седина еще не пробилась, в спине болей нет?

Ольга*** ***

как вы заботливы))

Ал
Александра

Как некрасиво!!!