Любовь Мацарская

У многих народов женщины носят паранджу,закрывая лицо, а у этого народа мужчины прячут его, кстати, как и многие здешние мужчины ))),хотя цели у них очень разные.... Почему мужчины этого народа, не смотря на полную свободу женщин,пользуются у них уважением и желанием быть женой такого мужчины ? Это пожалуй единственная народность на земле, не признающая популярный во всем мире благородный металл и не контактирует с ним... ВОПРОС: Как называют этот народ,почему мужчины прячут лицо и какой благородный металл они не признают?

Ответы
Виталий

Где еще такой маразм может быть, видимо где то в Африке))), там и наука никогда не существовала, ибо не дано им думать))

Любовь Мацарская

У каждого народа свои традиции согласно окружающей среды и религиозных устоев,которые тянутся из далекого прошлого

Алекс Венцель

Это туареги и живут они в системе матриархата...

Любовь Мацарская

Верно,но не полный ответ

Nikola Mahkov

-зачем это нам надо!-в африке живут--👍

Любовь Мацарская

Хорошо!

Виктор Николаев

У туркмен женщины закрывают рот.

Vladimir Rakivnenko

Достала, Любовь... Твои родные?

Любовь Мацарская

👎👎👎👣Топайте мимо

Vladimir Rakivnenko

Не хами, нищая духом.

Любовь Мацарская

Это ты переквалифицировался в хама похоже

Vladimir Rakivnenko

Жизнь -невозможно.... Чего Вас зациклило на этом вопросе?

Любовь Мацарская

Настоящие мужчины!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Любовь Мацарская

Это ты достал уже...

Аля

Может Туареги

Любовь Мацарская

Они точно ))

Аля

👍😁🌷

Андрей Борисович

туареги?

Андрей Борисович

вообще это у меня из глубин памяти всплыло я и не особо уверен в ответе был

Любовь Мацарская

Спасибо!👍

Андрей Борисович

не за что - радует то что память моя еще что то может

Любовь Мацарская

Замечательно!

Леди Мила

Туареги?

Леди Мила

Супер!! Я сомневалась. Но про металл не знаю.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Туареги

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Золото не признают. А лица мужчины закрывают потому, что неприлично показывать лицо. Они очень воинственны.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У них даже заведено, что если кто-то увидел лицо мужчины, его нужно убить, если не получается, то сам себя убить должен тот, чье лицо видели)

Любовь Мацарская

И это верно,правда это раньше было,сейчас уже не придерживаются этого,но все же опасаются при встрече

Любовь Мацарская

В первобытном мире люди верили, что духи чужака и его родни могут навредить им. Сила духов сосредоточена в голове человека и выйти на свет может через рот, нос или уши. Поэтому у туарегов до сих пор мужа - пришельца из другого рода - заставляют закрывать лицо покрывалом

Fr
Franck

Туареги

Fr
Franck

Да,

Любовь Мацарская

Спасибо!

Fr
Franck

Да обращайтесь

Fr
Franck

🌺🎶☕☕🍩

Любовь Мацарская

Благодарю!

Офицер Флота Российского

Цыгане

Tatyana Tatyana

Цыгане не прячут лица и очень любят золото.

Офицер Флота Российского

Во блин С вашими загадками и выпить некогда