Муслим

После первых 3-5 минут обвинений муж чувствует себя виноватым, после 10 минут это чувство переходит в раздражение, а дальше - в ненависть... Словесный понос беда многих жен. Любовницы это понимают...

Ответы
Ирина Ив

Надо не обращать внимания на "словесный понос". Это просто способ выразить эмоции. Потом она успокоится, почувствует себя виноватой и будет паинькой. Любовницы лучше себя контролируют, чтобы не потерять выгодного партнёра. Это расчёт, а жена искренна.

Муслим

Согласен

Татьяна Матузная

Если бы они ещё понимали что их ждёт та же судьба и та же участь, они бы не разбивали чужую семью.Колесо круглое и всё возвращается на круги своя!

Муслим

Вот именно! Может такова женская природа?

Татьяна Матузная

А кому же тогда рожать, растить детей,полоть, стирать, готовить еду для своей семьи, терпеть,ждать,страдать, любить?!

Муслим

Такова женская доля..

Татьяна Матузная

И женская природа?

Муслим

Согласен

Та
Татьяна

У любовниц был такой опыт в своей семье. А ошибка мужчин - реагировать на это. Не надо реагировать. Женщина выскажется и все.

Муслим

Наверное Вы правы, мужчины ищут отдушину

Марат

90 процентов разводов на Земле из за того, что женщина не смогла вовремя остановиться. Данные психологов.

Муслим

Даже научную основу подвели...все верно.

Надежда Тихонова

А потом становясь женой,чувствуя уже себя собственницей,ведёт себя...как положено жене.😫

Надежда Тихонова

Ну и получаете всяческие блага !!!😇

Муслим

Конечно, жена самый родной человек

Надежда Тихонова

Воооо,браво!!!☕ 😀

Муслим

Спасибо!

Надежда Тихонова

Дипломааат...

Ольга Миронова

У них разные роли. А вы поставте любовницу в рамки жены, поверье вы ещё не такое услышите.

Муслим

Не спорю, так и есть. Как ни крути, жена всё-таки родной человек. Как говорится, кого люблю, того и бью...

Татьяна Мороз

Понимаете - вот и делайте вывод. Не доводите мужчин, чтоб имели любовниц

Муслим

Согласен

Аринка

да ни фига они не понимают!а не достают из боязни потерять доход и секс.

Муслим

И это тоже

Аринка

так что не обольщайтесь на счёт любовниц.

Муслим

Понимаю

Аринка

🙂

Любовь..любовь!

Зато любовница обычно требует, чтобы развелся с женой и женился на ней.

Муслим

Шило на мыло? Ни за что!!!

Анна

Зачем женится на тех, кто не устраивает и чьи слова раздражают?!!

Муслим

Так женятся на хороших девушках, которые почему-то превращаются в этих самых жен..

Анна

И как вы думаете почему? Не будьте наивным. Человек не меняется, если сам не хочет изменится. Так что они такими и были. Просто мужчины смотрели на другие,часто внешние качества. Так и женщины заблуждаются. А еще думают,что женится- изменится.

Муслим

Меняется статус, который (как думают некоторые) это им позволяет. Всё-таки дело в характере человека.

Анна

Конечно. Они изначально были такими. Просто вторая половина не очень думала головой,когда заключала брак.

Муслим

Да, женитьба шаг серьезный...

Анна

🌹

ОК
Ольга Курганова

любовницы знают четко что можно делать а чего никогда нельзя

Муслим

Вот поэтому мужчины ищут отдушину у любовниц

ОК
Ольга Курганова

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЖЕНЫ👿

Муслим

Не все, только сварливые и скандальные

ОК
Ольга Курганова

НУ САМИ ВЫБИРАЕМ ЖЕН И МУЖЕЙ.СЕ ЛЯ ВИ

Муслим

Согласен

ОК
Ольга Курганова

удачи вам!

Муслим

Спасибо, и Вам всего хорошего!

На
Наталия

Любовницы понимают до тех пор, пока не становятся женами.

Муслим

Точно

Ольга

конечно, куда ж им деваться? Станут жёнами- возьмут своё!

Муслим

Вот именно, на то они и женщины..

Тюрина Елена

Понос болезнь заразная, могут ей страдать и мужья....

Муслим

Могут, согласен

Рамзия Халяпова

Все это понимают, но некоторые любят скандалы.

Муслим

Себе во вред...

Lora Г

даааа ? если они такие умные что ж они не жены ?

Муслим

Они умные, пока не жёны. А станут жёнами, пиши пропало...

Lora Г

тогда в чем ум ?

Муслим

В хитрости

Ин
Инна

любовницы не живут с любовниками ))) им легче))

Муслим

Логично

Валентина Налетько

И греют себя надеждой стать женами.)

Муслим

Естественно! И если надежда осуществится, они превращаются в тех самых жен..

Владимир

Женщины в большинстве своем-дуры.

Муслим

Всё-таки тяжело им с нами...

Валентина Соколова

У любовницы нет прав и она никто.

Муслим

Однако мечтает...а вдруг

Валентина Соколова

На любовницах не женятся .Порядочная женщина не будет лезть в семью.

Муслим

Логично