Акулина

Дорогие мужчины кто бы хотел иметь глаза и уши за своей любимой каждую секунду😅 😅

Ответы
Анатолий Усольцев

О караульщиках своих жен
Кто охранять стрекоз возьмется
Иль воду наливать в колодцы,
Пусть за женой следить берется
* * *
День-два хороших, сто плохих
У глупых стражей жен своих.
Коль истинно честна жена,
За нею слежка не нужна,
А коль жена блудлива, лжива,
То своего добьется живо
Какой ни учреди надзор,
Возьми все двери на запор,
Ставь караульных у ворот, —
Она всех за нос проведет.
И в башню заточи, иная
Родит младенца, как Даная.
А Пенелопу – без надзора —
Хоть осаждали ухажеры,
Но мужу двадцать лет она,
В разлуке с ним, была верна!
Кто знает, что наверняка
Ни разу не бывал пока
Женой обманут, что жена
Заботлива, добра, неясна,
И не боится он измены,
Тот истинно супруг блаженный.
Хоть будь красавицей жена,
Но если дурой рождена,
С ней, как с глухой кобылой, мука:
Как ни причмокивай, ни нукай, —
Пошел на ней пахать, – бог мой! —
Бороздки ни одной прямой!
Жена, что служит всем примером,
К таким привержена манерам:
Глаз на мужчину не поднимет,
Словца любезного ни примет,
Боясь, что льстивый хват-угодник —
Злой волк в овечьей шубе – сводник.
Париса некогда сама
Елена не сведи с ума,
Дидона не прельстись Энеем, —
Судьба была б добрей к обеим!

Акулина

ПРИВЕТ!!

Ir
Irischka

Толь, привет.Хороший стих.

Валерий Стаценко

Катюша, зачем тебе это. Любая женщина, если захочет наставить рога своему мужчине, она это сделает так, что никто и никогда об этом не догадается. Есть такая пословица,- "Меньше знаешь, лучше спишь".🦌 💆‍♂️ 🐶

Акулина

👍 🤝

Anatolij Lobodko

И ,что это за взаимоотношения двух любящих сердец? Больше похоже на работу спецслужб двух враждующих государств!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Попанда

не когда не надо следить надо доверять если она нормальная ну а если шалава за ней не уследишь она и в общем туалете изменит

Рустам Дугоев

Я хотел бы доверять своей любимой. Это значит чувствовать ее любовь каждую секунду. Тогда не нужны ни глаза ни уши. )))

Акулина

👍 🤝

Vadim @@@

Если она преданая то не зачем,отношения это доверие.Да и вообще склоняюсь к тому если твоё,то от тебя не уйдёт

Не Зли Котика

Заняться больше мужчинам нечем? Зачем такая женщина, за которой каждую секунду приглядывать надо?

Евгений Мережкин

моя любимая страшная,на трассу выставишь никто не подберет. есть еще и такой выход из положения))

Акулина

Фу, ужас какой

Евгений Мережкин

привыкаешь))) эт по началу шакирует

Анатолий Попанда

Евгений есть пословица пусть будет рожа овечья лишь была п........а человечья найдутся и на твою страшную

Евгений Мережкин

бабе с возу кобыле легче)))))

Акулина

😀 😅

Евгений Мережкин

да не женат я и не был. это один мой друг так вышел из положения. правда любит она его. жизнь готова отдать.он это ценит. а я решил не иметь как в песне поеться

Просто Веталь

Если только глаза,чтоб денек пожить и посмотреть на мир с ее роста,мне кажется это будет забавно)

Акулина

Ревнивый что ли

Просто Веталь

Ты о чём?Ты смс которые пишешь между собой хоть связывает или читаешь?Прочти еще раз мой ответ и ответь сама для чего мне это

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Совсем Не Ангел .

Нафиг, нафиг такое счастье... Это грозит перегрузкой мозга и клинической смертью...

Акулина

😅 😀

Alex S

Было бы неплохо. Ситуация, пущеная на самотёк, имеет тенденции к ухудшению.

Акулина

😀

Viktor Smirnov

никакого желания,можно ослепнуть и оглохнуть,а кто хочет стать инвалидом?

Макс Кушниров

кажись такую возможность имеет только одна профессия патологоанатом

Акулина

Эта профессия подразумевает уже мёртвое тело, а я говорю о живом

Александр Мельников

я думаю, что любимому человеку нужно доверять, а не устраивать слежку

Акулина

👍 🤝

Игорь Габараев

Я доверяю своей любимой. Поэтому да же и не собираюсь за ней следить

Vadim @@@

В отношениях должно быть доверие.Если его нет нет и отношений.

Акулина

Это верно

Vadim @@@

Друг друга надо принимать.А если бегает не понятно за кем или зачем.Значит не определеная.Зачем мучать друг друга

Акулина

принимать по согласию и по хорошему отношению, а бегать это в основном прерогатива мужчин

Vadim @@@

Не скажите.Поверьте мне не все мужчины бегают за женщинами.Лучше бегать за мячом в поле чем за женщиной

Акулина

но и Я ни когда в жизни не побегу за мужиком, даже если Я буду влюблена

Vadim @@@

Я такого мнения

Акулина

🤔

Сергей Привалов

Конечно миллионер у которого всё имущество на жене😄

А.
Александр .

зачем ...я не последний доходяга . чтобы так унижаться...

Акулина

👍

Эдуард Смирнов

Дорогая женщина, нам итак приходится, когда имеем...