Елена Галкина

Странное дело. Заметили ли вы, что осень нынче не такая яркая по окраске крон деревьев? Обычно яркая окраска и жёлтая и оранжевая и багряная....Может лето прохладное было? И повлияло на окрас листвы? Ваше мнение?!

Ответы
Ирина

в этом году природа отстаёт на месяц. Судя по растениям..у нас на даче допустим яблоки,которые уже созревали в июле и опадали всегда, в этом году дозрели только сейчас.. И много других ягод созрело на месяц позже..ирга к примеру не в июне , а к концу июля только ягоды дала..Так что..думаю,что яркая осень придёт где-нить к ноябрю))

Елена Галкина

Не получится. Осыпаются ы прозелень. 5.10 уже -2"

Ирина

Ну ..не знаю..смотрю в окно, и все деревья ещё с зелёной листвой..

Елена Галкина

С октября ночи и утренники в минус. Лиственнице будет некогда цвет набирать. Осыпаются без яркой окраски. Летом не набрали энергии солнышка

Ирина

жалко...очень жалко..

-Я Мойша, -Не Еврей.

нормальная осень, сегодня клумбы на зиму обрабатывал, так лист прям такой яркий, и цветы ещё растут, поздние посадки,

Елена Галкина

И где живёте вы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в Амурской области

Елена Галкина

Ооооеее, где Подмосковье и Иваново и где Приамурье?!?!?!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

тут оно родное, рядом. Амур бежит шумит наш батюшка

Елена Галкина

Заповедник места. Красотища невообразимая наверное райский уголок планеты думается мне. Не ошиблась?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пока цивилизация не сильно сгубила.

Елена Галкина

Дорожит тем,что имеете. Не позволяю себе и внучкам спорить и пакость нигде, даже если это лес и никто не видит. Бон видит. Храни вас Бог!!!!

Lena Lebedeva

Думаю все зависит от температурного режима и холодного лета,в Саратове стало тепло в конце июня.

Lena Lebedeva

Легкого не было обещано

Елена Галкина

Зимой- зима! Летом- лето! Чего проще сезонность. По нашей широте

Lena Lebedeva

я тоже люблю стабильность,но Природа бунтует

Елена Галкина

Может мы виноваты?! Человеческий фактор?

Lena Lebedeva

я думаю да,люди изживают сами себя,войны,разрушили природу(нежная).ненависть...

Валерий Львутин

Лето не то, осень не та? А зима будет та?😂 🤷‍♂️

Елена Галкина

Оч занята. До встречи уважаемый

Валерий Львутин

Пока!

Елена Галкина

Доброе утро и удачи вам 🌸

Валерий Львутин

И Вам тоже!

Денис Воронцов

просто осень запоздала.ещё возьмёт своё)

Елена Галкина

Вчера приезжала рядом. С Иваново. Маму навестилась

Денис Воронцов

я был в Иванове проездом.В Пучеж ездил отдыхать весной.Точнее в Летнево на волгу)

Елена Галкина

Понравилось?!

Денис Воронцов

конечно!банька река рыбалка!)круто!)

Татьяна Алексеева

заметила думала показалось

Елена Галкина

Наверное запаздывание природы

Татьяна Алексеева

да что то есть багрянца не хватает

Елена Галкина

Наконец-то многоцветье проявилось

Татьяна Алексеева

да немного фото делала

Александр Шапаренко

Да нет. Время еще не пришло.

Александр Шапаренко

Но это, что вы сказали только предположения. Леса загажены на небольших участках, а травятся повсеместно. Извените: последнюю фразу не понял.

Елена Галкина

Ошибка т 9 простите" сходила " слово

Александр Шапаренко

А дальше:"ожила повторно то."

Елена Галкина

Это все т 9 слово одно не сходила