Та
Татьяна

Наряди ёлку, забудь все обиды, чаще обнимай тех, кто тебе дорог и главное помни, что декабрь — это и есть маленькое волшебство...)))

Ответы · страница 2
Эл
Элина

👍💐

Дмитрий Шестаков

🌲

Дмитрий Шестаков

Точно,давай на ёлку чонить повесим. 💟

Дмитрий Шестаков

Так я дал. А ты не вешаешь. Сейчас ещё чонить повесю) 💣бомбу,например

Дмитрий Шестаков

Ох,какой эрдельчик)). Где вы их берёте всех,кого у меня в смайлах нет?.. Тут другой пёс-шарпейский😊

Та
Татьяна

🐶Остальную часть елки обвешаю собачками.

Дмитрий Шестаков

Собчачками.. Танюш,а на тебе там что,медицинский халат,что ли?😊

Дмитрий Шестаков

Он рабочая одежда или мишура?.. Просто там помещение(включая отражение)совсем нерабочее какое-то,пустое..