Ал
Алсу

Уважаемые обсуждайцы, есть здесь кто-нибудь, кто переводил своего ребёнка на домашнее индивидуальное обучение?

Ответы
Ильдар Z

Младший брат был в своё время год на домашнем обучении.

Ильдар Z

Одно могу сказать что некоторые учителя приходили, некоторые автоматом поставили оценку. Так как был несчастный случай с ним, на уроке физкультуры, в том числе была и вина преподавателя Поэтому зная вину школы они давали ему поблажку, шли на встречу. Но качество обучения разумеется было не очень. То есть обычное очное обучение было бы лучше.

Ал
Алсу

Спасибо, Ильдар.)

Ильдар Z

Не за что Алсу. Рад помочь. 🙂

Ча
Чалзатмаа

Я была на семейном обучении

Ал
Алсу

То есть, полностью открепились от школы?

Ча
Чалзатмаа

Я вообще не ходила в школу

Ал
Алсу

Это я поняла. Спасибо.)

Ге
Геннадий

У меня внука сын перевёл.

Ал
Алсу

Что говорит, лучше или хуже?

Ге
Геннадий

Говорит, что лучше.

Ал
Алсу

Спасибо.

Алексей Пимяков

есть наш внук так учится

Ал
Алсу

Были сложности с переводом?

Алексей Пимяков

не знаю они в деревню переехали там живут приезжают иногда

Ал
Алсу

Понятно, спасибо.

Алексей Пимяков

там свой дом достроили у всех комнаты а тут жили в двушке дети в 9 метровке друг над другом спали .

Tp
Tpикcтep

На семейное .

Ал
Алсу

Мне нужно именно домашнее.

Владимир Литяйкин N

нет