Ма
Марина

Ваш любимый сорт пива? Кто не пьет его, пропустите вопрос...

Ответы
Nekto Imiarekoff

Датский "креон". К сожалению, водится только в Дании. В отсутствие "креона" приемлемым может считаться "хамовники, пильзнер".

Татьяна Морозова

Старый мельник бархатное в стекле..одна бутылочка на ужин и никто лучше меня не живёт...😀😏

..

По мне так нет в России хорошего пива. Пробовал и по 100 рублей за бокал и по 400. Пойло.

Ма
Марина

Печально, что так

..

Как мне объяснили, технологии изменились. В советские времена пиво готовили две недели, сейчас 2-3 дня.

Ма
Марина

Понятно.

Александр Евченко

производства Владикавказа до горбачёвских перемен и производство Донецка Любое

Ма
Марина

Круто

Алексей Кожура

когда то в моём посёлке делали хорошее пиво и было оно известно на весь СССР!!!

Ма
Марина

Как называлось?)

Алексей Кожура

их сортов то много было !Бархатное и Таёжное !

Александр

Вот почему опять такая несправедливость и чудовищное неравноправие?!.

Александр

Да! Вы тысячекратно правы! Любовь связала нас навсегда!

Ма
Марина

Врёте вы все)))

Александр

Моя Любовь "врать" не может и не в состоянии! Ибо она искрення, правдива и единственна!

Ма
Марина

Не сомневаюсь, но вы это тут всем женщинам это в ушки льёте)))

Александр

Правду лишь Вам говорю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Ма
Марина

Ещё?

Ма
Марина

Алилуйя

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Говорит что пиво пьют с рыбой...а що рыба тоже пиво пьёт

Бабайкин Юрий

Советское -Кустанайское или Медовое крафт из Текели

Ма
Марина

В Текели сейчас производят пиво?

Бабайкин Юрий

Да

Ма
Марина

Удивительно. От меня это примерно 200 км. Но не слышала

Бабайкин Юрий

Завод построили недавно-отличный крафт,но быстро портится🤷‍♂️

Vlad Bosikom

"Миллер" раньше был. Сейчас, скорее "Хайнекен"

Дмитрий Никишин

Дыло пиво жегулювское.Сейчас тью балтику.

Ма
Марина

И я Балтику 9 предпочитаю, не до фанатизма, правда. Она больше на нормальное пиво похожа вкусом)

Дмитрий Никишин

Да.

Сергей Дёмшин

" Сладовар" Борихинского завода

С Э М

Пью свое. Светлое ячменное

Игорь Фолимонов

Ну обычно светлое лагер

Russo Vero

А тебе какая разница?

Ма
Марина

Ответ будет удален. Вы научитесь разговаривать вежливей, маме своей тыкайте и побольше, она заслуживает такого отношения. Всего доброго, тыкалка.

Ка-Валерчик Гузенко

Таурас Традицинис 6%.

M B.

стелла артуа..бад..

Ма
Марина

Впервые слышу...

Андрей Будняев

Разливной Кибрай

Бы
Бывает!

Русское светлое!

Ма
Марина

Так называется?

Бы
Бывает!

Да. 🖼

Ма
Марина

Понятно, спасибо)

Наталья Антонова (Королева)

Немецкое люблю

Ма
Марина

Оно у вас продается?