Irina Uslovnost

Институт брака всецело потерял свой изначальный смысл...а смены до сих пор так не создал человек?

Ответы · страница 3
Надежда Каракоз

Нет, не потерял. им пренебрегают, да. Но человек другого придумать поэтому и не может. Все будет именно так, как Бог устроил.

Андрей Бобро

Глупость. Бракосочетание создаёт условия для наиболее оптимального рождения и воспитания детей... Остальное вторично

Николай Нос

потому что общество занято своей дегродацией. пройдет много времени пока осознают. главное что бы не было поздно

Николай Нос

пока жив человек - не поздно

Николай Нос

общество меняется с поколениями. для одного поздно . но есть следуещее и от него зависит будут ли изменения

Николай Нос

это факт. просто мы можем об этом и не узнать. но наши дети...

Кот Макси

Почему же? Сожительство (приусловии, что у партнера есть своё жильё), "Гостевой брак" (так называемый, но всё же...).

Альфия Смаханова

о браке забыл человек, после "секса" - о нем только и слышишь и видишь. после грязи очень трудно придумать хорошее

Voice Of Vedas

дальше будет еще хуже) пример: 20 лет назад, то что было во времена СССР аморально, в наше время уже стало нормой!!!

Irina Uslovnost

конечно будет хуже - поэтому надо уже вчера понимать кто мы друг другу

Дымок

его насильно разрушают..... семья - основая ячейка всего общества в государстве! без неё государства не будет....

Анна Сова

А где то в мире есть что то другое?. Главное отношение к друг другу, а как это будет называться, какая разница

Михаил Корсанов

смена очевидна - здоровая семья без формальности. что бы этим словом ни называли! здоровье - в искренности.

Иброхим Хамидов

Оно не потеряла , не может быть ему заменой ничего, если брака не будет то человечество обречено на погибл

Владимир Беккер

Все оттого что женщины когда то захотели свободы,добились её, а теперь такие свободные ,никому не нужны.

Чоро Петрович

надо не смену искать а существующий реабилитировать на мой взгляд пока не извратили совсем то что есть

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему потерял?..
БРАК - это еще и юр. гарантия того, что после развода жена и дети не останутся ни с чем!..

Александр Я

брак -это испорченная производителем вещь !
А вот союз это воссоединение - разница правда очевидна ?

Irina Uslovnost

это вопрос терминологии...

Александр Я

ну блин , ведь из этого же и вытекает твойвопрос

Irina Uslovnost

союз, брак и т.д. - это все слова по сути; но в брак вложено уже достаточно социальных догм, что бы отношения двух людей начинались с хаоса

Ромарио ...

человеку невозможно создать ничего нового,бог для нас придумал все уже давно.почитайте Евангелие...

Irina Uslovnost

читала))) спасибо

если человек разрушает - пусть создает замену или восстанавливает

Ромарио ...

Давайте делать это вместе,вы же тоже не без греха...хотя каждый будет подвешен за свой хвостик...каждому воздастся по его заслугам

Руслан Ильясов

Мне кажется его и не будет человечество идет в другом направлении медленно но верно уничтожая себя

Эл
Эльвира

Ничего он не потерял. Как было изначально для любви, упорядоченного секса и семьи, так и осталось.

Алексей Ко

да ! и ещё новая Эпоха грядёт - Эпоха новых отношений между людьми разного родства и знакомства

Александр

Я бы сказал,отношения между мужчиной и женщиной потеряли всякий смысл,ну кроме секса конечно))

Еремей Перепёлкин

так же как и институт экономики! в России за 25 лет не научились снижать цены,а только повышать