Инопланетянка.

Спрашивают: -Какой камень меня оберегает? -А какой подняла с земли, тот и оберегает. А вы знаете какой у вас камень-оберег?

Ответы
Александр Можжерин

ИНТЕРЕСНО Камни по Натальной карте Камни по знакам зодиака Рубин — магические свойства камня Камни талисманы Натальная карта — онлайн расчет Лунные узлы в натальной карте (Восходящий, Раху) и (Нисходящий, Кету) Совместимость знаков зодиака Фазы Луны Биоритмы человека Магические свойства камней Лунный камень Александрит — камень колдун Изумруд — магия камня Опал — магия камня Алмаз (Бриллиант) — магические и лечебные свойства камня Критические дни биоритмов Совместимость биоритмов Комнатные цветы по фен шуй Характеристика знаков зодиака Китайский гороскоп Асцендент в знаках по Восточному гороскопу Характеристика лунных дней Слоны по фен-шуй Фэн шуй спальни Как привлечь деньги по феншуй? Интуитивный фен шуй Зона богатства по фен шуй Карта желаний по фен шуй Детский гороскоп Что предрекают предсказатели для России и Мира Красивая прическа и лунный календарь ухода за волосами GEOCULT.RU > Камни талисманы > Камни по знакам зодиака Камни Рыб Рыбы замыкают Зодиакальный круг. Они выходят на сцену 20 февраля и покидают ее 20 марта. Их природная стихия – Вода. Планета-управитель – Нептун. Яркая черта Рыб – развитое духовное начало. Это мечтатели и идеалисты, ценители природы. В основе их поступков лежат интуитивные порывы. Представители знака щедро наделены чувством юмора. Они общительны, доброжелательны, терпимы к чужим промахам. Среди Рыб много самоотверженных натур, всецело отдающих себя семье, друзьям. Чужие неприятности доставляют им больше страданий, чем собственные. Жизнь Рыб осложняет недостаток воли, склонность к соглашательству, чрезмерная уступчивость. Не в силах понять свое «Я», многие индивидуумы вечно мечутся между высоким и низменным, между Храмом и Вертепом. Несмотря на врожденную мягкость, Рыбы – непростые партнеры в семейной жизни. Из-за житейской беспомощности некоторые из них с детства учатся манипулировать другими людьми, не обладая умением зарабатывать деньги, охотно соглашаются на брак по расчету. Причина проблем – слабая энергетика. Пассивность и вял

Александр Силаев

Нет я долго не таскаю тяжестей. врачи запрещают, а оберегом у меня сам Бог является, потому.как я Его служитель и Его дитя, а у родителей есть такая задача оберегать свое дитя !

Al
Ali

Господь всех оберегает , не влезайте в идолопоклонство, камень пинул с дороги он отлетел даже сам себя защитить не может как другого может?

Артур Федоров

есть гороскоп камней,но это очередная искусственная муля придуманная людьми,оберегает все то, что по душе, будь это камни или что другое

Анатолий Балаба

На это внимание не обращал, даже и не знаю какой камень оберегает, а вот то что Господь со всеми небесными силами оберегает, это точно.

Александр Дагаев

там надо по энергиям смотреть и по знакам, но оберег -это не вид камня, а конкретно заряженный и сделанный для тебя камень

Валентин Романов

Да у меня бетонная плита снаружи над дверью,спасает от падающего снег с крыши особенно в оттепели. 😃

Александр Бабаев

Кристина обрати внимание на Русские Руны. По крайней мере они про меня сказали всю правду !!!

Сергей Мартынюк

у меня есть большой кремень..он мне нравиться своим тоном..и формы как у костета..🤣💐😊

Mарго Беккер

Знаю-но не обереги-Им может БЫТЬ любой предмет-назначенный тобой-оберегом

Виктор Орлов

Вера, это основное. может быть любой понравившийся предмет талисманом.

Алекс Леконцев

Конечно! Как же без этого жить? Ведь БУЛЫЖНИК это оружие пролетариата!

Qqqq Qqqqq

прекрасный оберег, а то взяли моду про какие то бриллианты говорить

Метафизика Николы Тесла***

Напиши на мой ящик и фотку свою пришли-отвечу! 106sokol106@mail.ru Благодарю!

Максим Арский

меня госпоть бог оберегает,только господь бог нас может засетить

Вадим Михейкин

Почему-то я вам всегда отвечаю по несколько раз на один вопрос?

Инопланетянка.

Это к админам. Я выставляю всего один раз. Это они что-то мудрят.

Алексей Бикмурзин

у меня камня нет но считаю девесил корни считается оберегом !!!

Александр Андреенко

Не знаю. В целом я к самоцветам равнодушен. Но есть 2 любимых.

Та
Тася

также-какой под руку подпадет для надобности тот и обережет

Александр Гражданов

Вы знаете я не интересуюсь э Тим.Поэтому и не знаю какой