Елена Жданова

Недосказанность рождает непонимание и домыслы?

Ответы
Юрий Логинов

Пожарные тушат пожар в больнице. Командир команды докладывает главврачу: Все в порядке. Возгорание ликвидировано. Есть пострадавшие. Девять человек. Семерых т мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось. Главврач обомлел: ребята, вы же морг тушили!

Елена Жданова

К месту.... Спасибо.

Владимир Лебедев

Многословие часто рождает недопонимание и обиды. Чтобы этого не было, надо уметь говорить и уметь молчать.

Елена Жданова

И все-таки многословие лучше,чем недосказанность.....🤔

Владимир Лебедев

У меня мнение прямо противоположное: слово -- серебро, молчание -- золото.

Валерий М

Но она же интригует, даёт толчок фантазии и мечтам! Так ли это плохо?

Ел
Елена

именно так, сталкивалась неоднократно

Елена Жданова

Поэтому лучше четко ,ясно и доходчиво....☃️

Ел
Елена

Лучше, но иногда, кажется, что человек должен также мыслить и должен понимать полутона и полунамеки, АН НЕТ!!!!!

Елена Жданова

Я тоже сталкивалась с этим,поэтому жизнь показала никаких полутонов....🤝

Ел
Елена

А хочется все равно, даже позлить иногда

Елена Жданова

Смотря какой результат хотите....

Борис Коньков

и кто в этом замешан...

Борис Коньков

кто не досказывает...

Щелин Серёга

сто процентов......

Елена Жданова

Лучше четко,понятно,доходчиво особенно в отношениях....😢

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО

Леонид Осауленко

Чаще всего.

Светлана Похолко

Это так......

Елена Жданова

Даже могут рухнуть отношения.....😢

Светлана Похолко

Больше позитива....

Марина Мокина

именно так

Елена Азаренко

отчасти

Олег Носков

Всегда

Елена Жданова

Спасибо.

Се
Сергей

Да(

Ин
Инкогнито

Да