Анатолий Серёга

Кто - Я?, и для чего на свете?
Вот в чем вопрос всей жизни для меня.
И, черт возьми(!), мне б лучше не заметить,
Ведь можно жить без этого?.. Нельзя!..

Нельзя, но я живу, все хуже понимая
Двусмысленность свою и Мира суету.
И глупость пышных фраз уже не принимаю...
...Остановиться?... Подождать?... Иль спрыгнуть «на ходу»?......

Ответы
Александр Бабаев

Мы на этой Земле для того - чтобы замаливать свои грехи совершенные нами до нашей этой земной жизни на это Земле и при это не совершать новые грехи на любом уровне ! ф

Татьяна Землянова

Зачем терзаться. мир деля на части. Ты сам- весь мир и жизнь тебе дана. Чтоб в молодости жить лишь счастьем. Но и закат не торопить свой никогда.

Анатолий Серёга

...я знаю...

Александр

Не стоит прыгать, нужно разобраться, ответы есть, лишь стоит поискать. Кто ты и для чего на свете. Ведь только Бог нам сможет рассказать.

Эсмеральда Мыскова

Не спрыгнуть, не остановиться. Только ждать. Возможно, ждать придется очень долго, чтобы открыть познание себя.

Надежда Тихонова

Какой же вы умный....всякий раз ,прочтя вас,долго размышляю,ведь я тоже задаю себе подобные вопросы.Спасибо👍☕

Анатолий Серёга

👍Спасибо.

Inna Grosfeld

Конечно по-хорошему надо ответить стихами. К сожалению не могу. Но воспринимаю с удовольствием.

Татьяна Алексеева

Вам с парашютом штурмовать высоту...
Прыжок затяжной, по ходу, обнажает
Всю Мира Красоту.........

Ольга

Живи, генацвале, сколько даст Бог, "туда" всегда успеешь. ТАМ - неизвестность. 🌹

Ольга

Да ничего я не хочу," ни с верху, ни с низу", ,может у тебя такие желания, у меня нет. Мне просто не нравятся такие неприличные слова. Я знаю грузинский язык (немного стала подзабывать), потому что родилась и жила в Тбилиси.

Анатолий Серёга

Ну, раз знаешь, я оже немного знаю: моди, моди...

Ольга

куда, куда ? 😜 цади акедан.....😉

Анатолий Серёга

арминда...

Ольга

Ратом ? Шен ра гинда ?

Michael Lvovich Kunin

Не надо! Прыгать на ходу. Ведь жизнь того стоит. Чтоб жить любя и быть любимым.

Виталий

На Земле - должно конкретно звучать, суть ведь не определяется лишь телом...

Алекс Венцель

У каждого нормального человека такой вопрос возникает однажды в голове...

Марианна Бородина

Анатолий? Терзания души поэта .... что-нить пооптимистичнее,.))

Нина Воронина

И куда вы спрыгнете "на ходу"?...Наверно все мы "ТАК" живем...

Людмила Козина ( Агеева )

Сложно,порою тяжело,но надо жить ,раз жизнь ..дана !💞

Светлана Айсина

Остановись... подумай...есть жизнь ... есть ты.

Ssve4Cas Ssve4Cas

На пороге весна, - ни сходите с ума!!)

Анатолий Серёга

Я знаю...

«Луиzа Каzaти»

Если прыгать, то по ходу поезда

Ир
Ирина

вот и я все хуже себя понимаю)

Анатолий Серёга

Не прыгай... Подождем... вместе...

Ир
Ирина

обстоятельства выше...

Любовь Вотинцева

НЕ НАДО , ВСЁ НАЛАДИТСЯ !

Ирина Широкова Z

Не надо спрыгивать😱

Юрий Затика

Подождать конечно... Единственное место куда никогда не опоздаешь, - это "тот свет"...

Юрий Затика

А в общем, три тысячи лет и всё об одном...