Ма
Марс

Как только лица пожилого возраста обученные в СССР уйдут в мир иной начнется революция во всех сферах нашей жизни ..

Ответы
Елена Жданова

Есть хорошая пословица плохому танцору и я...ца мешают

Ма
Марс

Нищим оборванцам и объедки за радость поэтому вы нищету хвалите

Елена Жданова

Откуда такой вывод? Не надо мерить всех одним аршином.

Ма
Марс

все были нищими в ссср

Елена Жданова

А сейчас все богатые.....

Ма
Марс

вы танцуете наверно в стриптиз клубе

Юрий

Геи с лезбиянками начнут территорию делить

Ма
Марс

да это уже другая будет история кто и что будет делить

Любовь Золотарева

Значит пожилые мешают нормально жить?

Ма
Марс

абсолютно нет сожаления по тем временам и порядкам и вас как пережиток прошлого уничтожит этот вирус как бы вы не ухищрялись выжить а барахло что вы натаскали все пойдет по ветру с вашими недалекими детьми

Любовь Золотарева

Меня так умиляет Ваша забота о пережитках прошлого.. Заботливый Вы человек , однако. Хорошо еще, что все-таки Вы не истина в последней инстанции, а то бы грустно было бы осознавать, что такое мировоззрение еще у кого-то имеется.

Ма
Марс

вам хорошо в любом сортире жить я правильно понимаю вас ? вам нормально когда людей за людей не считают и вам хорошо когда большинству населения жить плохо ..такое мнение не только у меня а у подавляющего большинства народов рф .

Любовь Золотарева

Давайте закончим эту милую беседу и останемся каждый при своем мнении. Всего Вам замечательного в вашей неутомимой жизни. И дай Вам Бог поиметь все блага человечества , ради которых Вы так радеете.

Ма
Марс

давайте ! в ближайшие времена все изменится и будет так как никогда еще не было на этой территории ..

Таина Шутова

движение по спирали

Ма
Марс

Наше тоже обречено на уничтожение но не все

Николай

и долго мне ждать....

Ма
Марс

Немного осталось

Николай

года два то есть....

Ма
Марс

Примерно так

Николай

так а вам...

Ма
Марс

Новое поколение ещё надо обучить как жить не надо

Маша

Чушь какая

Ма
Марс

Вижу что ты чушь

Ванюшин Вениамин

Да ну

Ма
Марс

Да ваше поколение нужно уничтожить

Иван Подколодный

😀