Любовь

Эта археологическая находка повергла в шок всю археологическую науку , которая считала, что самые древние на Земле египетские пирамиды,, цивилизация майя и ацтеков. Этой находке 9,5 тыс. лет. ( средний каменный век ) Что нашли на Урале археологи ?

Ответы
Алекс Венцель

Такие находки называют артефактами и я знаю несколько таких артефактов. Вот где-то года три назад было сообщение о том, что в ледяном керне из Антарктиды с глубины 400 метров была обнаружена небольшая золотая цепочка , а возраст её два с половиной миллиона лет...

Любовь

ОТВЕТ.....На ..Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Ирина

недавно где-то читала, что нашли ооочень древний прототип мобильного телефона. Он был похож на современный Нокиа, только был вроде каменный и тоже каких то времён допирамидных)) Вот археологи были в шоке)).

J2- Yfull 13073

Ну ладно, народ то пугать и шокировать,ну нашли чучело огородное в болоте, ну и что?Черт его знает кто его вырубил из доски и бросил в болото.

Любовь

ты......испугался ??

Alex V

много что туалет эпохи бронзового века брошь ввиде ящерици того же времени медные серпы да дохрена богатства в нашей земле-матушки

Любовь

Нет, Алекс, не то !!!

Alex V

может быдь не помню ну вот например фрагменты зуба носорога датируется 120 тысяч лет

Любовь

читай в личке

Alex V

нет лучше в Б Э нциклопедии

Любовь

))

Aleksander Haijam

Там много чего есть. Но в Воронеже есть и более древние находки - практически 40-45 тысяч. Есть такое поселение - Костёнки. Да. Так. 🙂

Aleksander Haijam

Премного благодарен. 🙂

Любовь

И тебе --- спасибо за общение

Aleksander Haijam

До встреч.:-)

Любовь

Пока. Увидимся !

Aleksander Haijam

Да. Так. 🙂

Михаил Коновалов

Идола там нашли с прикольными татушками, здоровый вымахал... аж 5.3 метра. вот татушникам раздолье - столько нового материала...

Любовь

ты просто....молодчина !👍 ☕ 🍓 🍫 🍉

Михаил Коновалов

У меня друзья в универе, Архикопатели, на днях вернулись, посмотреть ездили.рассказов было...

Любовь

Ещё бы !! Столько впечатлений !!

О_
Олег _Хроменко

Стеклянную плиту - карту Уральских гор ,которую позднее выкрали из музейного хранилища и скорее всего продана за рубеж ...

О_
Олег _Хроменко

Я знаю для себя , одно знание я постиг 10 лет назад , другое 3 года назад , ссылки из инета не оставил , а некоторые были постигнуты из книг , стихов , цитат мудрых людей , подтверждены фактами из жизни ...

Любовь

Мы обсуждаем не твою жизнь, а наличие древних артефактов. Ты привёл пример, а объяснить не смог.

О_
Олег _Хроменко

Я не посещаю церкви и не отношу себя к известным религиям , но глубоко верующий , я сам себе доказал существование и роль Бога прежде всего для человека , отсюда и поток информации который приходит ко мне сейчас , а раньше не было веры и знания давались не легко ...

Любовь

С тобой всё понятно ! Спасибо. Удачи ))👍 ☕ 🍮 🍋

О_
Олег _Хроменко

🙂 удачи .

Светлана Войцеховская

Знаю,что в заброшенных шахтах в Южной Африке нашли гвоздь в породе,которому миллионы лет. На Урале нашли,видимо, мумию....

Любовь

На ..Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Ар
Арина

Привет! Гробницу прекрасной женщины, она лежала в жидкости розового цвета, и была, как живая, Ей по-моему, 80000 лет.

Ар
Арина

До свидания!🤗

Любовь

Удачи, милая !! Удачи !👍 🍓 🍓 🍓

Ар
Арина

Вам- ВЗАИМНО!!!👍 😍

Любовь

😌 👍

Александр Болотнов

Счастье! А вообще на территории РФ обнаружены более 1000 городищ и артефактов, возраст которых 10000 лет и более!

Любовь

Пусть будет --СЧАСТЬЕ !! Необычный ответ ))👍 🍷

Александр Болотнов

Найти счастье, это было бы счастьем!

Любовь

Пусть ОНО тебя найдёт, и БУДЬ СЧАСТЛИВ !!

Сергей Кащик

Вроде, уже мельком читал - на Шигирском озере нашли большую фигуру идола, с непонятным пока ещё орнаментом.

Любовь

Серёжа ! Ты просто молодчина ! Спасибо !👍 ☕ 🍫 🍓

Михаил Гехт

У вас устаревшие данные! В 2014-15 гг сделали радиоуглеродный анализ этой древесины, возраст ОКОЛО 11 000 ЛЕТ!

Любовь

Ты не написал, что нашли ?

Михаил Гехт

Естественно))) Причём уже почти 130 лет назад 😌 😜

Любовь

Что нашли археологи ?

Занкович Сергей

Следы Великой Тартарии? Об этом Задорнов ещё фильм снял документальный. Арканум, кажется город.

Любовь

. Ответ : На ..Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

??????... а вот людей, ростом в 12-15 метров...с датой "проживания" в 10 мил.лет..!!! это вообще .....???!!!!

Любовь

Это.........гипотезы, ничем не подтверждённые.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы.....скелеты людей - на фотках показаны...

Любовь

На Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.--это ответ на вопрос.

Вадим Корсаков

Цивилизация ацтеков никогда не относилась к числу древних. XIV-XVI век - это почти вчера

Любовь

Нууууу, значит археологи ошибаются (((

Михаил Попов

как обычно очередную загадку ............кто то потерял а они нашли ........привет.🐻 😳

Любовь

Привет ! ...На Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами..

Михаил Попов

ну я ж говорю кто то потерял ................)

Любовь

АХА 😱

Михаил Попов

а по чему АХА а не ага или ого не и ли ох ух или ах ...........🐻 😳 🤣

Любовь

а что не так ??😱

Роман C

С чего это самые древние египетские пирамиды,,,,,,У нас чашин курган 4000 лет до н.э

Любовь

Я люблю разные песни, и исполнителей, в том числе ретро.

Роман C

Посмотри Чигракова "вечная мололодость" в оригинале.

Любовь

Скопировала. Потом посмотрю. О чём там ?

Роман C

Посмотришь увидишь)))

Любовь

Посмотрела и послушала. Это не моё.

Борис Дайховский

Наверное энциклопедию УКРАИНЫ! Глобус Украины тоже!! И пару гаджетов!!!?

Любовь

Смеюсь...а теперь рассказывай по каждому пунктику

Борис Дайховский

Нуууу...глобус квадратный! Енциклипедия на 2-х страницах!! А гаджеты -они и африке гадж...

Любовь

Ах, ах !! Какие мудрые ответы !!!😱

Борис Дайховский

чмоки.. спать идём!? уже 6 число!

Любовь

ДА...НАДО......УТРОМ РАНО ВСТАВАТЬ....

Любовь

Сладких тебе снов !

Виталий Богданов

Древний город и захоронение под Томском - вчера смотрел Прокопыча)))

Любовь

вот и ответ на вопрос : На Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Виталий Богданов

а ещё мобильный телефон и адрес страницы в контакте))) Шучу.

Любовь

Смеюсь.......Приколист

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍕

Ол
Олег

Никакого шока не было этой находке уже век,обычный деревянный идол

Любовь

Был....был шок !

Ол
Олег

Я думаю мне историку лучше знать

Любовь

А я умею читать.

Ол
Олег

Надо еще понимать что читаешь и кого

Любовь

Ну -ну !!! Понимаешь только ты, остальные ----глупцы !!

Ол
Олег

Обо всех речи нет,вы этг не все и даже не половина

Любовь

Ха, значит --- это....избирательно !!!!