Любовь

Эта археологическая находка повергла в шок всю археологическую науку , которая считала, что самые древние на Земле египетские пирамиды,, цивилизация майя и ацтеков. Этой находке 9,5 тыс. лет. ( средний каменный век ) Что нашли на Урале археологи ?

Ответы · страница 3
Ekaterina

9,5 тыс.лет назад еще не было людей на земле

Любовь

Я больше верю археологам. Считается, что это самая точная наука.

Ekaterina

Я тоже.. когда там все честно. Иногда бывают ошибки по датировке из-за невозможности об'ективно определить углеродный распад

Любовь

Сейчас делают радиоуглеродный анализ --самый точный

Ро
Ром

Там что то типа геоглифа в виде лося ? Нет ?

Любовь

На Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Владимир Строганов

🖼

Любовь

Спасибо ))👍 👍 ☕ 🍫 🍰

Николай Скороходов

поиски продолжаются....то ли еще будет...

Эрик Краузер

Увлекаетесь историей или преподаете?

Любовь

Да, многие слова уходят из обихода.

Эрик Краузер

Причём красивые слова. Мне не нравится пиндосовское Ок, лучше Добро

Любовь

Я его тоже никогда не пишу. Наши , как обезьяны перенимают чужие слова, заменяя наши родные.

Эрик Краузер

С Вами, можно и в разведку! Мне с Вами приятно! Спасибо!

Любовь

Благодарю, Василий !!! Мне тоже комфортно общаться с тобой !

Евгений Амергалиев

древних укров А Вы что не знали чо ли

Любовь

..Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Кирилл Моисеев

Рессору от трактора Беларусь...нет!?

Любовь

нет не рессору...сенсорный телефон!! как тебе такая версия ??

Кирилл Моисеев

Никак, по всему Забайкалью в породах находят вольфрамовые спирали - очень похожие на нити от лампочек накаливания, такое ощущение, что разбомбили завод электро лампочек и что? Которые, кстати, там сейчас только недавно построили (месторождения вольфрама недалеко). Вот те кто проповедует Дарвинизм, прогресс и средний каменный век и задумайтесь, а не вранье ли все это. А на самом деле, Кювье, регресс и Золотой век. (то есть теория катастроф, постоянная деградация социума и в начале было высочайшее (божественное) состояние социума -Золотой век и вот только сейчас средний каменный век стал.

Любовь

Извини. И как ? Впечатлило ?

Кирилл Моисеев

Нет, не впечатлило, фейки это все. А если не фейки (редко но бывает) то мои объяснения Вас не впечатлили. Вы ровно ничего не поняли.

Любовь

Тогда прекратим разговор ! Всего тебе доброго !

Костя Кабанов

кости моего пра пра пра дедушки ))

Костя Кабанов

да. и оно мне не нравится, но ничего не поделаешь тут. тут я как бы на исправлении, как на вольном поселении. должен выполнять "программу отсидки и не нарушать режим", нарушу, и всё, опять забвение на 1000 лет. ) (забвение это что то вроде ада в мифологии библии).

Любовь

Я знаю, что такое забвение. И как ты исправляешься ?

Костя Кабанов

следую учению библии, ну почти. )) тяжко это подчиняться новым богам. когда знаешь, что другой. хотите тайну расскажу? конечно меня накажут вероятно за это, но мене так и подмывает это рассказать другим ))

Костя Кабанов

эммм, как бы по тише это ляпнуть. )) эээмм, те боги что командуют сейчас планетой на самом деле не земные, они вторженцы, захватчики. это они погубили нашу рассу и захватили планету истребив всю биомассу планеты в ноль. раньше жители земли были бессмертными и умирали тогда когда сами этого хотели. (в основном для перерождения в других формах жизни, накапливая опыт жизней всей галактики). новые боги установили порог жизни, чтобы было легче контролировать всех эксплуатируемых. вот хотите верьте а хотите нет. но некоторые из асуров спаслись улетев в глубины космоса и они обещали вернуться. я думаю это будет в этом веке и будет опять война. (я вижу сны о войне одних существ с другими и люди им помогают одним с одной стороны другим с другой, вижу как идёт война на земле и в космосе. вопрос только когда не ясно!). 🙂

Костя Кабанов

блин зачем рассказал. точно пизды получу ))

The Мишка На Юге

Как надоели эти гробокопатели!!!!!

The Мишка На Юге

Вот тебя люба - откопают лет через 300 и положат в банку со спиртом... и будут восхищаться совершенством линий)? А?

Из
Изольда

Сбежавших мумий из этих пирамид.

Любовь

Я там редко бываю. Не люблю большие города

Любовь

Чтож ! Так и живём. А вот и ответ на вопрос : На Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Из
Изольда

Красивый. А я метеорит застала. Пролетел над моим домом.

Из
Изольда

Интересно так, но страшновато было.

Из
Изольда

Да не гудел он. Яркая вспышка. А потом два или три взрыва.

Be
Best

Привет,по моиму там статую нашли

Любовь

Идола. по размеру на статую похож. Спасибо ))👍 ☕ 🍓 🍫

Владимир Савинов

Принцессу.Ей40 тыщ лет.европейка

Любовь

..На Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами..

Валерий Гаршин

на урале нашли..рисунки старше.

Любовь

Да, на Урале, но не рисунки ))

Любовь

Валерий Гаршин

но там-же нашли пещеру с настенными рисунками животных...и они также оказались старше пирамид. на алтае нашли -мумию царици-она также старше пирамид.

Любовь

Ты не прав. На сегодняшний день, самая древняя находка --это шигирский идол. Если интересно, найди о нём материал и прочитай. Поверь, это очень интересно )))

Любовь

Конечно. Даже ради интереса.

Александр Сгибнев

Интересно . До сотворенiя мiра .

Любовь

и все документы подписаны этим годом ??

Лариса

Документы? Вряд-ли тогда знали это слово.))))

Любовь

так я сейчас про тебя и твой год...7526

Александр Сгибнев

Мы с вами -- оттуда ; я ; ты ; онъ ; она .

Лариса

Есть Юлианский и григорианский календари. Ещё есть календарь майя.))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Недра чи-, недра чистые Урала!

Видмет Лапатыч Бизульо

А в ней хулиган сидит. Он залу... Он за Опушкой наблюдает, А на жо... А на жёнку не глядит.

Папу Звали Николай Z

Лапатыч, ну ты жа вумный! у тя образования! А я деревня дремучая!🤣

Папу Звали Николай Z

деревня в смысле состояние сознания!

Папу Звали Николай Z

я, как стоятельный человек говорю, стояком не прокормисся!🤣

Любовь

Ответ : Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Dmitriy Ivanov

Презерватив в горной породе.

Dmitriy Ivanov

А я не спорю-когда то ,видно,было хорошо с тобою.

Dmitriy Ivanov

Может тогда была хорошая уха.

Dmitriy Ivanov

А тогда ,может,любили и скакали на кобыле.

Dmitriy Ivanov

Ешьте огурцы и помидоры.Пока едите-не гутарьте разговоры.

Любовь

Неаааа мы --аккуратно !👍 😆

Лариса Ларина

неужели, не может быть....😱

Лариса Ларина

...это я от незнания так написала.😊 ...и что же там нашли?

Любовь

Ответ : На ..Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Лариса Ларина

Где, в земле или на поверхности? и никто до этого его не видел?....Да, загадок на Земле много....

Любовь

Писать много. Найди в поисковике, если заинтересовалась.

Лариса Ларина

спасибо..посмотрю...🙂

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Карнеги Холл

не знаю что у нас нашли........

Карнеги Холл

что еще нового.......и интересного......

Любовь

СМОТРЯ ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ ??

Карнеги Холл

пишите там разберемся.........

Любовь

так у меня есть вопросы -- смортри

Любовь

хорошо ))👍 ☕ 🍓 🍫

Wo
Wolf

а вы почему не расскажете?

Любовь

Шигирском озере, недалеко от Невьянска , нашли идола. Высотой 5,3 м. Весь расписан сложными орнаментами.

Wo
Wolf

где можно посмотреть фотографии, или видео?

Любовь

Да закажи в поисковике, тебе и выдаст

Гарольд Рыбинский

Пару бутылок водки нашли.

Любовь

скажи....как полюбил ? И в чём это выражается ??

Любовь

Смеюсь....вот в твоём " подумаю " и выражается любовь. А любят не думая. Просто любят .😆

Любовь

Сегодня ты меня смешишь, неуверенный, мужчина !! )))

Любовь

СПАСИБО !!!!👍 ☕ 🍫 🍰

Любовь

Самых – самых сладких снов
Пожелать тебе хочу,
Чтоб тебе приснилось то,
Что ты хочешь наяву…

Утонув в подушке мягкой
До зари во сне летай.
Пробуждение будет сладким,
Но сначала – засыпай…