Олег

Временный .удалю потом. Кто из вас владеет биорамкой ? Пустомели мимо .

Ответы
Лариса Деменева

попробуй сам. нитка с грузом. Нитка обычная. Грузик - что-то наполненное смыслом. у меня кольцо.

Олег

Это маятник. Нужен человек с рамкой.

Лариса Деменева

принцип тот же. от вращается (не качается) либо в право либо влево.

Олег

Спасибо. Я могу сам вам лекцию прочитать на эту тему с демонстрацией . Мне нужен адепт напарник с рамкой .не более

Лариса Деменева

тады ищи! Но хочу заметить, что я ничего никому не демонстрирую, я пользуюсь этим в личных целях))) Всех благ!

Олег

Удачи

Маруся

А что такое биорамка???