Татьяна Тышкевич

Без комментариев.

Ответы
Анатолий Серёга

«Будапештским меморандумом» - это не закон и не дает
никаких особых международных гарантий для Украины, дающих ей какие-то особые права, отличающие ее от прав, скажем, России, нет. Такой документ существовал, он был подписан российским президентом. Но дело в том, что этот «Меморандум» не является международным договором, поскольку не имеет и никогда не имел юридически обязующей силы: парламенты всех(!) стран-гарантов (не только России) его не ратифицировали. Почему? Это уже другой вопрос. На данный момент это всего лишь протокол о намерениях не имеющий законной силы....

Татьяна Тышкевич

Не неси бред. Пшел вон.

Анатолий Серёга

Этот "бред" записан в Уставе ООН, сам загугли и проверь. И пшел вон!!!

Татьяна Тышкевич

Ты пришёл на мой вопрос. Пшел вон.

Анатолий Серёга

"Пшел"... далеко и по женски....

Татьяна Тышкевич

Вали.

Виктор Ш

Америка Сначала подожгла , а потом подливает масла в огонь.
Но вопрос в другом.
Где та Украина, которая была?
Власть в Киеве захвачена хунтой с оружием в руках и убийствами противников!
Это не законная власть. Ее свергать нужно Амерам, защищая законное правительство, с которым они имели дело.
И по меморандуму!
Он никем не ратифицирован, т.е. не имеет законной силы. Поговорили и разошлись!

Татьяна Тышкевич

Это ты про пригоженцев рассказываешь? Так об этом все знают. И кадыровцев такая тактика была. Как сейчас не в курсе. 🤷‍♀️

Виктор Ш

Вот когда привезут (не верю, что он там) его 200, тогда будет истина в вашем сознании.
Пока вы только других умершвляете!

Татьяна Тышкевич

Чем я других умершвляю? На сколько я знаю, то у меня ежедневно есть угроза, что с твоей гребаной рашки прилететь может. Пшел вон.

Виктор Ш

Вы одобряли сожжение людей в Одессе и возможно вы разливали бензин по бутылкам на площади перед домом Профсоюзов. Вы одобряли бомбежки Донбасса и сейчас радуетесь потерям противоположной стороны. Вы в преступном сговоре с бандой убийц. Это и есть ваша вина. Но судя по настроению вы не колеблясь убили бы того, кто против вашей хунты!
Гитлер лично никого не убивал!

Татьяна Тышкевич

Ты дебил или прикидываешься? Пшел вон.

De
Denis

Брехло. Все военные эксперты в США уже в открытую говорят, что воюют с Россией. По читайте СМИ США. Тем более не простой человек Европы озвучил, что война до последнего Украинца. Давно уже понять нужно, что смотрят в России весь спектр инфы. И в основном высказывания высокопоставленных лиц, а не ЧМО подобных непонятных прохиндеев как этот старый сморчек.

Татьяна Тышкевич

Пшел вон. Мой вопрос, моё пространство. Так что пшел вон.

De
Denis

Тогда чушь не пишите.

Татьяна Тышкевич

Пшел вон.

De
Denis

🤣🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

Меморандум — информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос. Может использоваться в дипломатических отношениях, предпринимательстве, в качестве докладной записки или справки внутри организации. Википедия...грубо говоря..заявление о намерениях

Случайный Гость

Тоже без комментариев. К сведению Ролик залит за 2 года до 2014г. А уничтожением государств вообще в мире они занимаются с 1953г. Так что им на ваш меморандум глубоко... как и обещание не распространения НАТО, вооружения и тд

Случайный Гость

Просто проведите паралель. Не так же само у нас Украину превращали из обещанной Кравчуком в 1992 второй Франции в какой-то третьесортный Гондурас, уничтожив всю промышленность, в том числе передовую на то время: космическую, самолетостроение, кораблестроение. Да у меня в городе уничтожили на одном из заводов единственный в Союзе уникальный станок, не продав, а порезав на металолом. Потому что был "приказ"

Ви
Виктория

и что этот станок изготовлял

Случайный Гость

Использовался для изготовления детали на космические и военные ракеты

Ви
Виктория

ну значит не было заказов на эти ракеты

Сергей Николаевич

Пусть свой американский меморандум в жопу засунут..индейцев истребили.. Югославию бомбили..по всему миру вожу мутят..славян между собой столкнули..хай сдохнут янки

Бока. Headhunter

30 стран бомбили янки, ахуеть

Татьяна Тышкевич

А рашка вся такая идеальная. 😁. Никого не бомбит. Всех защищает своими ракетами и бомбами. Офигеть! Пошли оба вон с моего вопроса.

Бока. Headhunter

Уу, скотинка таньдя вредная

Татьяна Тышкевич

Ну уж какая есть. 🤷‍♀️😁

Сергей Николаевич

Покажи хоть один народ .который русские истребили ..обезьяна . Гриша Шелехов осваивал Америку.до Калифорнии почти..что то там индейцы целы. .он им школы строил .фактории..а что делали ваши любимые англичане ?травили оспой .вот что они делали.. испанцы,, португальцы.. сколько рабов из Африки вывезли ? От и делай выводы

Татьяна Тышкевич

А, так вы повторяет на Украине метод Гришки? А я то думала, что у вас СВО.

Михаил Цветаев

Про меморандумы вспомнили?..А напомни ка мне-это они что там подписывают..И кто?..И когда? 🖼

Татьяна Тышкевич

Так здесь ролики выставляют часто. Почему бы и не посмотреть. 🤷‍♀️😁

Михаил Цветаев

так у тебя же ничего не открывается...проверим. 🖼

Татьяна Тышкевич

Ты прав. Не открывается сегодня. 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

тогда-бывай..👋

Татьяна Тышкевич

Ты забыл. 😁

De
Deribas

Прекрасно.
Но, представим на один миг, что кто-то решил спровоцировать одну из сторон.
Что он будет делать?

Татьяна Тышкевич

Вообще-то рашка претендовала отхватить территорию Украины ещё при кучме. Об этом стараются не вспоминать. Потому что щёлкнул по носу. Тогда ещё Украина была при оружии.

De
Deribas

Позвольте поспорить об этом. Главной ошибкой Путина я считаю то, что он не продолжил политику захвата тех областей, которые были лояльны России.
В 2014 году.
Вы помните, как развивались события?
Вы помните события в Киеве, Мариуполе, Одессе, не так ли?
И я понимаю Киев, в его жёсткой политике по отношению к Донецку и Луганску, так как нельзя оправдать течения отделения начавшиеся ещё в 90-х годах.
...
Хотя...
Если мы возьмём проводников центрального провода, которые писали ещё в 20-х, шо, можэ не мы, но можэ диты наши доживут до того времени, когда пойдут резать схидников...

De
Deribas

Почитайте 1920 года что там творилось.
Это жжжжж неспроста.

Татьяна Тышкевич

Вы говорите о периоде, когда был искусственный голод на территориях Донбасса и эшелона русских переселенцев, которыми заселяли деревни вымерших украинцев? Так я знаю об этом.

Elvis Costello

и чё...а где минское соглашение....всё это принимают как показуху...какие соглашения...где косово

Татьяна Тышкевич

А ты из высшей рассы? Не смеши мои тапочки! 😁

Elvis Costello

причём высшая...я хоть старчески убогий хай не ключаю как ырыггган

Татьяна Тышкевич

Переведи. 😁

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Татьяна Тышкевич

Понятно. Писал в пьяном угаре.

Василий Стеклов

Будапештский меморандум рассматривается как право убивать в Украине русскоязычных людей?

Татьяна Тышкевич

А на сегодня вы другого заслуживаете?

Василий Стеклов

И Вы утверждаете, что нам нужно доверять Украине?

Татьяна Тышкевич

Не надо нам доверять. Тупо свалите с нашей страны и все. Можете на границе построить громадную стену и не заглядывать к нам. 😁

Василий Стеклов

Так ведь народ как раз и "тупо сваливает" из Украины. Но с теми землями, с которыми их передали в свое время Киеву. Причем у этих народов никто не спрашивал: хотят ли они быть частью Украины. А потом можете возводить стены, рыть рвы, обвязать колючей проволокой и т. д.

Татьяна Тышкевич

Блин. Я фигею от вашей логики. 😂. Всего доброго. Пока. 😅

Сергей Владимирович

НАТО в нарушение обязательств придвинулось к границам РФ Тоже без комментарий

Татьяна Тышкевич

Так НАТО у вас и так все время под боком. Турция, Польша, Литва, Латвия, Эстония. А СВО ускорили процес вступления и Украины. 😁

Сергей Владимирович

Без комментарий же!!! Чего засуетились - то?

Татьяна Тышкевич

Так че комент писал? 😅

Сергей Владимирович

Без комментарий

позабыли о не вступлении в нато .надо же. ВИКИПЕДИЯ - Відносини Україна — НАТО

Кот Кот

Про расширение НАТО на восток они что-то забыли... Ну про обязательства!

🤝

Се
Сергей

дурогон.... он тебя считает дурой конченной? или сам такой дэбил?

Мира Донна

Тогда угроз не было со стороны украины по отношению к россии

Татьяна Тышкевич

В 14 году он не был президентом.

Мира Донна

не был, врал то чтобы стать им. поэтому и спросить зачем врал и кто ему платил за это, хотя думаю, что он действительно думал, что он что-то сможет

Татьяна Тышкевич

Смог ведь ваши войска остановить. Организовать защиту страны.

Мира Донна

народ то обманул во-первых, а во-вторых сам по себе сил не имеет вовсе, что он без нато??

Татьяна Тышкевич

Ты считаешь, что ты большой аналитик?

Котэда

А как Америка обещала не расширять НАТО на восток? и что?

Татьяна Тышкевич

Так Вы своей операцией ускорили процесс. 😁

Котэда

так операция то началась, спустя 6 лет как расширились. Дитятко, ну лучше помолчи- сойдешь за умную.

Татьяна Тышкевич

Перед тобой сходить за умную? 😅

Russo Vero

На Украине правда так все запущено ......я поверить не мог

Татьяна Тышкевич

До конца досмотрел?

Russo Vero

да а кто это говорит?

Татьяна Тышкевич

Бори́с Серге́евич Миро́нов — советский и российский государственный, общественный и политический деятель, журналист, публицист. Один из основателей «Российской газеты». В 1993—1994 годах — председатель Комитета Российской Федерации по печати. В 2002—2003 годах — сопредседатель «Национально-Державной Партии России». Википедия

Russo Vero

Да все верно я знаю его и жену доктора филологических наук. Татьяну Леонидовну ,которая установила каким образом появился украинский язык.

Татьяна Тышкевич

Так че спрашиваешь?

Russo Vero

Кто говорит услышал ответ

Александр Вяткин

Да,представляю,если бы у украины было ядерное оружие.

Александр Вяткин

Я знаю.

Татьяна Тышкевич

Откуда? 🤭

Александр Вяткин

Мои сослуживцы там.

Татьяна Тышкевич

Не лапшай мне уши, и не лохмать мне мозги.

Александр Вяткин

Твоё дело.

Остап Бендер

Танечка. Не смотрите раша тв. Это вредно для здоровья

Остап Бендер

А вот моя любимая понимает. Даже водку мне носит. Вот это любовь!

Татьяна Тышкевич

Я бы не понесла. 😅

Остап Бендер

Вот видишь Танечка! Ты еще не достигла такого духовного совершенства

Остап Бендер

😊

N’
N’djaména

И вернуть Крым и границы до 2014 и 1991 годов мы обязаны.

N’
N’djaména

Ваше Но прекрасно понимаю, у вас погибло очень много и разрушено. Погибших, убитых не вернуть мирных жителей.... всё остальное будет восстановлено за счёт России при другой власти.

Татьяна Тышкевич

Возможно. Но, где гарантия, что рашка, зализав свою ободраную шкуру, не полезет в Украину вновь?

N’
N’djaména

У нас и так всё своровано и украдено коррупцией давным давно и долго, кругом везде и повсюду. Диктатор сам создал систему воровства. На словах было красиво какие мы великие, до тех пор пока не дошло до реальных дел чего мы стоим. Мы мировые изолянянты справедливо и заслуженно, Украине Запад серьёзно помогает.

N’
N’djaména

🤝