Дмитрий Дмитрий

Если предпочитаете произведения У.Шекспира, Вы-пианист, Ф.Достоевского- виолончелист, А.Пушкина-арфист,Маяковского-?

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

А если всех сразу? Симфонический оркестр?))

Дмитрий Дмитрий

А Вы думаете они могли бы стать соавторами одного произведения?

Дмитрий Дмитрий

Значит будет как в оркестре у Крылова...

Irina Bogomolova

Которые в диски и барабаны грохают,как их?

Ирина Постникова

значит вы предпочитаете Маяковского)

Дмитрий Дмитрий

Вопрос не в предпочтении ,а в ассоциации с инструментом...

Ирина Постникова

это я поняла, но Маяковский у меня ассоциируется не с музыкальным инструментом, а с рэпом)

Дмитрий Дмитрий

Реп- как творческий стиль или как патриотический вопль?

Дмитрий Дмитрий

А как Вы думаете для него имело значение о чём "речеточить"?

Дмитрий Дмитрий

И какая тема для него была самая значимая?

Ирина Постникова

это знает только он сам)))

Татьяна

Неточная у тебя инфа😆😆😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Я поклонник творчества Баркова..какой музыкальный инструмент я должен любить?

Татьяна

Я поклонник творчества А. Конан Дойля....в музыке люблю классику.

Дмитрий Дмитрий

Ну Барков очень нужный матосплёт, его "произведения" навивают звуки работащего асанишлёпа...Извините ничего личного.

Татьяна Бандилет

значит, я как многогранник😛

Дмитрий Дмитрий

А грани как бритва ,могут порезать любого....

Дмитрий Дмитрий

Граней много , но видимо одной не хватило ,что бы не совершить самоубийства в 30 лет,Бог ему судья.

Татьяна Бандилет

Самоубийство-удел слабых-раз и все. А попробуй жить дальше со всеми проблемами и болячками.

Дмитрий Дмитрий

Проблема -это когда ночью 😨на тебя и на твоих детей зимою снег валит на голову и негде спрятаться

Татьяна Бандилет

и это проблема тоже. Но решаема, ведь не в пустыне

Дмитрий Дмитрий

Значит на курок пистолета его заставила не проблема ,что-то другое

Татьяна Бандилет

или кто-то, или слабая психика

Людмила Петрова

флейтист, видимо ) Ну или барабанщик.

Дмитрий Дмитрий

Людмила ,флейтист и барабанщик " озадачены" не одинаковыми "мотивировками".....

Юрий Малиновский

Мудак ,ниразу не грамотный

Дмитрий Дмитрий

Юрий ,если Вы говорите обо мне,то это юмор, но если о "вопросе",то это Сатира...

Юрий Малиновский

Я о Маяковском и тем,,кто им себя чувствует. Вы тут не при чем

Дмитрий Дмитрий

Я так мог предполагать... тогда почему существует площадь маяковского?

Юрий Малиновский

Да и мавзолей стоит...и что из этого?

Дмитрий Дмитрий

Надо всё это оттаранить в музей восковых фигур,в самую дальнюю комнату,где крыша течёт...

Юрий Малиновский

Маяковский не при чем....Его стихи,в моем воприятии,говно полное...Но ведь тогда у власти и были говнюки....

Victor Litinskiy

Горнист-похуист...🙂

Дмитрий Дмитрий

В смысле ....пошёл в горы и пропал...?

Victor Litinskiy

Достал из широких штанин горн и затрубил, несмотря на тихий час в больнице...

Он

Барабанщик может быть.

Он

Дмитрий по секрету скажу очень не люблю Маяковского как поэта.Да и как человек он был плохонький.

Дмитрий Дмитрий

Да и вообще барабанщиков часто сравнивают со ... ...

Он

С дятлами.Меткая, но обидная для ударников ассоциация.

Дмитрий Дмитрий

Ударники понимают ,что не о них речь...

Он

О вспомнил,их ещё стукачами зовут.Тоже жесть.

Марина

Ну давайте так... Не барабанщик, а ударник. А ударник - это уже ритм, а не тук-тук...

Надежда Балабаева

Наверное, барабанщик

Дмитрий Дмитрий

Вы имеете в виду ,что ему было по" барабану"когда он увёл жену своего приятеля,который его приютил в своей квартире? Но впрочем вс ем нам судья Бог.

Надежда Балабаева

Вы маяковсковед? Вы не верите в любовь? Он был влюблён в Лили безрассудно...

Дмитрий Дмитрий

Вы меня простите,но можно допустить ,влюбиться в чужую жену не зная обстоятельств.Но тот ,кто тебе даёт кров и хлеб.....???.В пушкинские времена за это вызывали на дуэль.Не серчайти на меня ...просто .я так думаю.

Надежда Балабаева

Вы просто хорошо ознакомьтесь с биографией Маяковского. Я уверена: мнение о нём изменится.

Дмитрий Дмитрий

То ,что он имел незаурядный талант -это бесспорно.Но то ,что он был "маяком"???Скорее как Вы сказали "барабанщик" ещё раз простите .Не редко ,что талантливый человек бывает во многом и даже в своих "заблуждениях"

Оксана Внукова

барабанщик и трубач?

Дмитрий Дмитрий

Быть может, то ,что Вы слышите в звуках слова...

Алексей Мерненко

Епт. Аферист чтоль?

Дмитрий Дмитрий

Вы имеете ввиду ,что почитатели его таланта были "разведены"?

Алексей Мерненко

Я лично дел не имел с товарищем В.В Маяковским!!!

Светлана Войтова

наверное, ударник?

Дмитрий Дмитрий

А по каким струнам души он ударял ,вот лично по Вашим?

Светлана Войтова

Меня он заводил, как свежий ветер. А сейчас я давно уже не перечитывала Маяковского. Наверное, надо почитать.

Надежда Ледяева

А если никого

Дмитрий Дмитрий

Ну назовите "своего" автора и инструметь,ему соотвствующий....

Надежда Ледяева

У меня никогда не было ассоциаций писатель --инструмент.

Надежда Ледяева

Маяковский писал стихи он что ,ударными должен заниматься

Дмитрий Дмитрий

Его стихи Вас вдохновляют?

Надежда Ледяева

Нет.Меня сейчас уже ничего не вдохновляет.

Татьяна Гордеева

а Лермонтова?

Дмитрий Дмитрий

А можете сами ответить на свой вопрос? Было бы интересно

Дмитрий Дмитрий

И всё таки какой музыкальный инструмент Вам слышится при чтении Лермонтова?

Татьяна Гордеева

Наложите стихи "Белеет парус одинокий" на звуки саксофона... Да и "Мцыри" тоже..

Дмитрий Дмитрий

Да думаю они наполнят друг друга ,но нужен шикарный саксофон

Татьяна Гордеева

Да конечно))) А у меня племянник саксофонист. Попрошу я его.. Наверное будет красиво.

Екатерина Шлак

Аккордеонист

Екатерина Шлак

Я ж навек любовью ранен, еле еле волочусь.

Людмила Миронычева

Я - Пушкина...

Дмитрий Дмитрий

У Пушкина океан - У Достоевского дымка над ним....А мы пепел....

Дмитрий Дмитрий

И то при благоприятном ветре...

Людмила Миронычева

Понятно...Куда ветер-туда и мы...

Дмитрий Дмитрий

Ветер ....знает ....лучше ...нас...

Cаntanta

Сексофонист

Cаntanta

Ну если речь идёт о музыкальных инструментах, то я (юморнула) - саксофонист...

Дмитрий Дмитрий

Да и женский сердцеед он ещё тот был

Елена Сергеевна

Барабанщик?)

Кот Макси

Барабанщик.

Дмитрий Дмитрий

Интересно на чём он барабанил?

Дмитрий Дмитрий

А того наверно много курил?