Южный Урал

8 августа 1966 года был создан Вокально-инструментальный ансамбль «Весёлые ребята» в Москве пианистом и композитором Павлом Слободкиным!ПОМНИТЕ ЭТОТ АНСАМБЛЬ?

Ответы
Ев
Ева

Надо же, не слышала даже этого ансамбля и песню, наверное популярная песня была...

Ир
Ирина

Ансамбль помню.Но данная песня , нравилась больше в тсполнении Алексее Глызина.

Ир
Ирина

Алексея.

Андрей Будняев

Была их пластинка.."Громады высотных домов и Неглинная-это Москваааа"

Ге
Геннадий

Это состав по сравнению с тем, в котором пели Лерман и Бергер - фигня.

Южный Урал

Согласен

В*
Варвара ****

Помню..... Господи, какие тексты простые, хорошие... Без пошлятины.

Ирина Перова

👍Спасибо! Вспомнился 1989-ый ❤️ И мне всего каких-то 20 лет 😢

Владимир Писарев

Из их состава вышли два народных артиста,назвать можете?

Бабайкин Юрий

Помним...все прошли через.эту кузницу кадров тухлых ВИА

Вадя С Хитровки

там ещё, кажется, молодой Александр Буйнов играл

Южный Урал

да

Света Дмитренко

👏розовые розы светке василовской

Га
Галина

И в этом ансамбле пела А Пугачева

Южный Урал

было такое

Эвелина

Хороший ансамбль ,помню

Анатолий Паулкин

Помню..Поет Добрынин

Эва

Надежда Тихонова

Отлично!!👍😂

Ма
Марина

Да, конечно)

Ма
Марина

Спасибо

Лариса Вараксина

🖼

Лариса Вараксина

🖼А вам от меня такой торт

Южный Урал

СПАСИБО

Татьяна

👍👍👍

Александр Чайка

нет

Ленточка В Косе

Да