Дмитрий Дмитрий

Если предпочитаете произведения У.Шекспира, Вы-пианист, Ф.Достоевского- виолончелист, А.Пушкина-арфист,Маяковского-?

Ответы · страница 4
Наталья Щепина

Тарелки

Дмитрий Дмитрий

Интересная ассоциация, а по подробнее

Наталья Щепина

Каждая строка, как удар тарелками. "Я волом бы выгрыз бюрократизм, к мандатам почтения нету..."

Lisa Alisa

Похуист

Дмитрий Дмитрий

Вы наверно тонкий знаток его " искуства"? ...камень не Ваш огород...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Трубач

Дмитрий Дмитрий

Но если эта ломка отражается в негативе для самого себя ,стоит ли игра свечь

Екатерина

Истинному таланту может быть тесны общепринятые рамки..противоестественно загоняться в них.Никому это не навязываю.

Дмитрий Дмитрий

А таланту которому хочется быть "бесподобным",хочется аваций или чуточку изменить мир к "позитиву"?

Екатерина

Не позитивом единым жив человек.Игогда надо заставить задуматься..и даже показать самые неприглядные стороны жизни.

Дмитрий Дмитрий

При чтении "Преступление и наказание"-это достигается в полной мере.Но от большей половины Маяковского,Ум видит поэтический талант ,а душа выбивает чечётку словно бешенный пульс.

Ирина Матвиенко

трубач

Дмитрий Дмитрий

Хорошего саксофониста можно довольно долго слушать,что не скажешь о одиноком тромбоне.

Ирина Матвиенко

вот и я о том же- Маяковского долго читать и слушать невозможно. нужно особое настроение.

Дмитрий Дмитрий

А в каком расположении духа вы находитесь после его чтения?

Ирина Матвиенко

не могу сказать- давно не перечитывала.. ))

Людмила Кржисецкая

басист

Дмитрий Дмитрий

Не часто ли он менял порванные струны на своей гитаре?

Людмила Кржисецкая

контробасе

Дмитрий Дмитрий

Да у контробаса струны посерьёзнее.Вообще этот инструмент мне нравится ,но в составе квартета☺️

Людмила Кржисецкая

у нас в кинотеатре играл джаз-банд. А там контрабасист был великий виртуоз.

Светлана Ю****а

трубач

Дмитрий Дмитрий

Вы имеете ввиду "водосточные трубу"?

Дмитрий Дмитрий

А вы забыли про "флейту водосточных труб"

Татьяна Золотова

Оратор

Дмитрий Дмитрий

Его поэзия для современников актуальна как оратора?

Руфина

и.......

Дмитрий Дмитрий

Руфина у вас на фото закатные облака играют музыку.прислушайтесь какую?Вы ведь не с проста поставили такой аватар

Дмитрий Дмитрий

так какую музыку издаю облака?

Руфина

когда какую.. и очень интересную..

Дмитрий Дмитрий

Тогда почитайте Маяковского и послушайте звуки.....

Наталья Луг

==

Дмитрий Дмитрий

шифр принял $ 😃 ?$ 😛 :-> Юстас

Наталья Луг

Я прям ..симфонический оркестр ..