Наталья Андреева

где пенсионеру взять грош? что съездить отдахнуть хотя бы в самый занюханный санаторий?

Ответы
Zinaida Shkolnik

Сочувствую Вам.Мы,израильские пенсионеры,этим не заморачиваемся..Даже люди,ни одного дня в Израиле не работавщшие,могут на свою пенсию себе позволить раз в год отдохнуть...

Сергей Горюнов

В Комитете по труду и социальной защиты населения. У пенсионеров по закону очень много льгот.

Наталья Андреева

спасибо

Сергей Горюнов

Вот только чиновникам не выгодно исполнять законы во благо людей.

Anayat .st.

сыну ил дочери позвонить, пусть блин родителей отдохнуть отвезут бездельники

Лилия Мендибаева

Вы осторожно с такими вопросами Иначе заманят Вас в "денежную" ловушку

Надежда Комелькова

А стоит ли туда ехать, когда цены высоки, как за границей?

Людмила Щетинина

гуляй в сквере по соседству - тоже хорошо...

オレ
オレグ

....лисёнок, а у тебя скайп есть?

Наталья Андреева

есть,а что ?

オレ
オレグ

....хочу с тобой по скайпу? Наташа.... но я не могу пока в реале..тебя вые..бать! я же в тюрьме сижу.А ты мне очень понравилась....как женщина. Вот мой скайп: xxxdrap

Наталья Андреева

я уже бабушка,а не женщина

オレ
オレグ

...Красивая, но я тоже уже дед.Но я же ,ещё пока здоровый мужчина.И мне ты нравишься... именно как женщина?.. и как же мне быть?

Natalёk

Млм .. Могу предложить вариант.

Василиса

дети пусть купят пуцтевку

Наталья Андреева

все говорят .что должны дети помочь,а я всю жизнь платила налоги,профсоюзные итд и что ?

Василиса

да кто ето помнит....

Ан
Анна

Сперва писать без ошибок!

Антонида Ивашкина

Если его еще туда пустят.

Галина Богомазова

дети должны помогать...

Шишенин Евгений

Я не хочу,в занюханый.

Наталья Андреева

ну кто против,если средства позволяют можно и на моль дивы

Шишенин Евгений

Что там делать.

Наталья Андреева

расслабляться по полной программе наверстать упущенное в молодости

Шишенин Евгений

Я не упускал.

Наталья Андреева

тогда валяйтесь на диване если выполнили всю программу жизни

Шишенин Евгений

Так и делаю.

Константин Красухин

Сдать свою квартиру.

Наталия

Больной наш вопрос...

Вера Ашмарина

У детей попросить!

Людмила Николаевна

Деток потрясите

Сергей Бойков

заработать.

Ирина Темлякова

у детей

Ulugbek Mirzaev

У детей