Анна Сова

Как вы думаете, благоразумие и любовь созданы друг для друга: ведь когда растет любовь, уменьшается благоразумие?

Ответы
Анатолий Перевезенцев

это нормально... Как в фильме "Обыкновенное чудо" сказано. "Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда сильные чувства овладевают тобой?!"...

Михаил Зеленкин

Если так есть, то значит такое сочетание оптимально, это мудрое явление природы.

Анна Сова

правы

Владимир Грибенченко

любовь не растет она либо есть либо ее нет и еще она может умереть и зародиться

Анна Сова

Любовь тоже разная, а к мужчине чем, больше привязываешься, тем меньше контролируешь свои эмоции и разумность.

Владимир Грибенченко

если контролируешь то это не любовь а привязанность и .... ты либо любишь либо нет, ну еще можешь позволять себя любить

Анна Сова

сначала привязанность и отношение на этом уровне, потом влюбленность и отношение на этом уровне, потом любовь в разумных пределах и отношение на этом уровне а потом все вместе и страсть, которая крышу сносит. Так что нет однозначного состояния.

Владимир Грибенченко

здесь нет однозначного мнения , у каждого свое(у меня было-один взгляд и все пропал)

Ю1
Юрий 150

Больше друг для друга создана любовь и дурость с глупостью

Булатаки Нуркасима

Любовь всегда одна, там нет другим чувствам кроме ревности

Владимир Гордейчик

.. я так не думаю .. они вместе растут .. ! 😊 🌹 😊

Евгения Талицына

Влюбляйтесь, а благоразумие оставьте в покое!🌹

Розыкули Меттиев

Будьте благоразумны, не влюбляйтесь!

Анна Сова

я уже это все пережила и знаю как жить

Николай Кочетков

благоразумие-это любовь по расчету

Николай Кочетков

наша жизнь это разноцветье отношений и чувств

Анна Сова

можете быть уверены, что в моей жизни было и есть разноцветность и размытость красок.

Николай Кочетков

значит наша жизнь это не две парралельных прямых

Анна Сова

совершенно нет. Но есть какая то константа, от которой допускается определенное отклонение или стрелка упадет в одну сторону, не удержит равновесия...

Николай Кочетков

я тупой я не пифагор

Алла Миронова

Крышу сносит однозначно!

Анна Сова

так это ж чудесно.

Светлана Светлакова

От человека зависит.

Сергей Финогенов

я думаю созданы.

Дмитрий Кочетыгов

не созданы