Нина

В 20 лет женщина выглядит так , как создал ее бог . В 30 лет - так , как она этого хочет ! В 50 лет - так , как она этого заслуживает!!! ( Коко Шанель)

Ответы
Десант

Про 50 лет согласен!
Посмотришь на людей. так видно как его характер отпечатался на его лице...
Вечно недовольный человек имеет соответсвующие уголки у рта.
Радостный, улыбающийся у глаз морщинки приобретает... И тд и тп.

Нина

Я больше про женщин...

Десант

А без разницы, что там, что сям подобно

Нина

Нет

Десант

однозначно ДА!

Нина

Нет!!! И не спорь!

Десант

Ну теперь то я точно уверен ещё больше ))))))))))

Genrih Vaisman

нет в и 50 женщина остаётся такой же прекрасной и красивой самой самой милой, мамой,любимой женой, и проста хорошим человеком а не то что заслуживает как мы можем так судить о прекрасной половине человечества !!!

Нина

Ты не асе правильно понял!!!

Genrih Vaisman

тогда с новым годом тебя и рождеством !!!

Никифоров Валерий

Итак - подытожим. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...

Василий Кол

Смотря в чьих глазах выглядит. В любящих, завистлевых, враждебных,,,,,, что тупо чужое цитирует и сами не думаете, с инетом мозг высох?

Нина

Грубо! Хоть здесь немного почитай, а то отвык наверное странички перелистывать...

Василий Кол

Ты хоть поняла что я написал??? Узколобая, отвали

Александр Фельдман

Ее афоризмы хороши, но не стоит идеализировать саму эту сучку. Говорят, что во время немецкой окупации она сотрудничала с гестапо

Нина

Говорят , но вы же не были свидетелем этих разговоров

Александр Фельдман

Не мог быть, так не в буквальном смысле слышал, а читал. Может и врут конечно, но осадок остался. Крое того, Ее заявления точны и остроумны, но не всегда бесспорны

Нина

Я всю свою жизнь говорила и повторю еще раз : Никто не имеет права судить человека лишь по тому , что кто то что то сказал. Только мои собственные глаза , уши являются тем источником , который дает мне право высказываться за или против

Александр Фельдман

А е и не сужу, просто поделился

Нина

Я рада , что просто...

Владимир Богомолов

У Коко _ были большие деньги..................У нынешних женщин их нет! ( А у кого они есть - мнят из себя ЧЕРТ ТЕ ЧТО и сбоку бантик..........)

Нина

украина. я живу здесь

Владимир Богомолов

Зато Я , в РОССИИ...................! ( хотя , по дедушке......хохол. Да еще и "заподынець"

Нина

а мои все - в россии живут

Владимир Богомолов

Вот видишь............... И разделяться на "украину" и Россию - нам не пристало. Это все россия...!!!

Нина

мы все словяне!!!

Воля

в КОМПАНИИ вижн ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ РАЗРАБОТАКА ФРАНЦУЗСКОЙ КОСМЕТИКИ ОДИН ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИЗ КОМПАНИИ КО КО ШАНЕЛЬ

Alexander Titov

Каждый думает что правильно живет,жрет от пузо а в результате получает тело носорога!

Нина

всего надо в меру))

Alexander Titov

Вот меру то мы знаем!

Нина

))

Москва Златоглавая Z

Права, как всегда! Без труда фиг что вытащишь из пруда, будь ты трижды красавица!

Нина

точно...))

Нина

👍

Хадис Хадисов

НЕ СКАЖИ,НЕКОТОРЫЕ В 20 ВЫГЛЯДЯТ И БОГ НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ!,ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ!

Нина

ха ха

Лариса

Если в 30 лет женщина не красавица, значит она просто дура! ( Лариса Жаркова)

Марина Князева

Если не смотрит за собою

Галина Барабаш

Да уж. Есть и в 70 выглядят прекрасно с добрыми лучиками в каждой морщинке

Игорь Анфиногентов

Слава Богу. И в 20, и в 30, и даже в 60 женщина выглядит, как Он попустит.

Нина

Не прав

Владимир

дать коко кувалду и на путя......послушал бы как она заверещала бы...

Вячеслав

Женщина создана такой, какой ее родили, как и любой человек.

Djenni Djenni L

В 50 не так как она заслуживает, а есть ли средства для этого

Djenni Djenni L

Если вы не против, я останусь при своем мнении

Нина

))

Djenni Djenni L

Спс

Нина

Не за что. В любой ситуации надо искать позитив

Djenni Djenni L

Я очень позитивна, дума

Борух Бек

Женщина в любом возрасте выглядит так как себя чувствует

Нина

))

Ильсур Гатауллин

Шобы с этим поспорить - надо хотя бы Диором быть)

Нина

А по мне , я заслуживаю ...!

Кино

после 45 ....так Коко говорила....(суть не меняется)

Алекс С

кто знает никто незанет один всевышний знает)