Ирина Кондрашова

Самые крепкие семейные пары те, в которых мужчина завоевывает женщину. 🤔Это в книжке. А в жизни, это так?

Ответы
Тр
Трофим

В жизни так- Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
— Откуда Фингал-то?
— Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала… Ну, мне неудобно стало, я и вытащил…
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают:
— А теперь-то чё с другим глазом?
— Да, та же история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала… Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ…

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... это не так. Завоеватель хорошо огда. когда нужно что то добыть. А те времена прошли...
Женщины подсознательно боятся таких мужчин, улавливая в них угрозу. Да мало ли таких пар, где мужчины(как раз завоеватели)потом избивают жен и гоняют детей...совсем не мало.
Женщины всегда интуитивно тянутся к тем,кого принято называть подкаблучиком. или маминкиным сынком...
а вот кто из них окажется лучше -во многом зависит от женщины...

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ🌹

Вл
Владимир

Я свою женщину увидел и отнял у парня,который с ней был тогда..Просто сказал ему,что эта девочка моя. Он понял,что я не буду с ним просто разговоры разговаривать и отступился от неё сразу.. А она стояла рядом при этом всём и молчала.. Мы с ней уже больше 30-ти лет вместе..И мне никого, кроме её не надо,она моя женщина.. А ей-кроме меня..У нас дочка,её муж и две замечательные внучки. И живём мы вместе,и нам всем хорошо..

Ирина Кондрашова

Вот и замечательно! Долгих лет совместной жизни!

Вл
Владимир

Благодарю..)

Ек
Екатерина

А в жизни все скромнее...встаешь в 4-30...готовишь завтрак...приводишь себя в порядок...бежишь на работу...в обед в магазины(продукты купить)...вечером в садик....на кружки и секции...да...да...с сумками...потом домой и на кухню...и когда ты падаешь от усталости..в 23....вот тут он и нарисовался....тебя завоевывать

Ирина Кондрашова

Бывает и не так. Бывает по-разному

А Что, Если Я Лис?

Рабство какое то)

Ирина Кондрашова

Да, есть сходство

Ек
Екатерина

КРЕПКАЯ СЕМЬЯ....И НЕ ЖЕСТКО ВОВСЕ...ДА...ВЫХОДНЫЕ ХОДИМ ВМЕСТЕ В МАГАЗИН...УБОРКУ ДЕЛАЕМ...(СЕМЬЯ СОХРАНЯЕТСЯ СТОЛЬКО...СКОЛЬКО ЭТОГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА...МНОГОЕ ДЕРЖИТСЯ НА ЕЕ ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ)

Fenix🇱🇹

А в жизни , когда интересы и жизненные ценности совпадают, когда чувствуешь , что с человеком комфортно и тепло , то никаких завоеваний не нужно . Это бред для малолетних , завоёвывания. За чем тратить время друг друга , если в мире полно других с кем может быть хорошо.

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ 🌹

Олег

Я вам приведу пример насчёт завоевания, но в другом контексте. Вы очень захотели новое платье, которое вам приглянулось, но нет денег. И вот вы копите, копите и наконец купили! Ну и сколько раз вы его наденете? Вот вам и ответ. Это очень кратко, тут ещё нюансов много.

Elchin Tehmezov

Неправильно написано. Скрытую красивую женщину можно завоевать один раз. Дальше она будет скучная. А игривую, которая заставляет добиваться не снова и снова, можно завоевать хоть каждый день. Самые крепкие семейные пары, те, в которых не скучно.

Elchin Tehmezov

Не буквально а характером не игривая, скучная если узнать по лучше.

Ирина Кондрашова

А скучная, это серьёзная?

Elchin Tehmezov

Нет. Без чувства юмора. Та то не умеет быть привлекательной, кроме как внешность

Ирина Кондрашова

Вы достаточно разборчивы

Elchin Tehmezov

Так и должно быть.

Helen Brown

Мы с мужем вместе 44-й год. Он меня не завоевывал, просто мы учились на одном факультете и общались в одной компании. Окончили вуз, он отслужил в армии, вернулся, сделал мне предложение, и мы поженились. Всё достаточно просто и естественно!

Ирина Кондрашова

....это вы поженились, когда вам было 75 лет??? Супер

Helen Brown

😀😀😀😀😅🤣😂

Ирина Кондрашова

Helen,вы прелесть!🌹🌹🌹🌹🌹

Helen Brown

Спасибо!!!🙏🏻😊🙏🏻🌹

Michael Lvovich Kunin

А Вы попробуйте- пусть завоют Вас мужчина ! Но -точно я могу Вам обещать !С годами -все проходит .И он Вас будет забывать !Уже не те порывы страсти ,Уже не те признания в любви !И Вам-как и ему -так хочется уединения и ТИШИНЫ!!!

Michael Lvovich Kunin

В этом деле нет измора , Ведь женщины делятся на 3 категории , -1- Дам .2 не дам . и 3 -Дам ,но не Вам . Вот Вам и решать к которой Вы относитесь !

Ирина Кондрашова

😱не верное деление. А где чувства, единства душ, сердец? У Вас топорно( без обид

Michael Lvovich Kunin

Мечтать не вредно ,Вредно не мечтать !

Ирина Кондрашова

Вы наверное не умеете мечтать

Michael Lvovich Kunin

Мечты ,мечты -где Ваши сладости ,Ушли мечты -остались в памяти ,

Николай Кочубей

Большинство разводов случается по инициативе женщин, которых мужчина в свое время завоевывал! Он в последствии неизменно становится козлом которому женщина обязательно отдает лучшие годы своей жизни!

Николай Кочубей

Сказка ложь!
Да в ней намек!
Добрым молодцам урок!
Не пей Ванюша из лужицы неизвестную и дурнопахнущую жидкость! Будь человеком!

Ирина Кондрашова

Вот и волшебное пойло, превращающее людей в свиней и Козлов!

Николай Кочубей

Вообще то этот "волшебный эликсир" не превращает людей ни в кого! Он опускает людей до животного состояния! Хотя таким сравнением мы незаслужено обижаем самих животных!

Ирина Кондрашова

Да, правильно! На то и человек, чтоб меру знал.

Николай Кочубей

Главное мотивация! А меру всегда можно изменить!

Александр Максимов

Само название завоёвывать- извращено и искажено!!! Ибо завоевательниц делает рабом завоёванного!!! Поэтому чаще ценится добровольно сдавшаяся, не пролившая крови завоевателя!!!

Ирина Кондрашова

! Это заимствованная мысль из переведенной книги

Александр Максимов

А какая разница чья это мысль? Главное чтобы ответ был вам понятен!!!

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Ни
Николай

В которых взаимопонимание...если звучит фраза...ты должен(должна) можно смело разбегаться...в семье нет мужской и женской работы...но во дворе хозяин мужчина...в доме женщина.

Николай Дубинин

...мужчина готов и делает то, на что женщина его вдохновляет ...или соблазняет. ...может быть дело не в мужчинах? Что женщина позволяет мужчине, то он с ней и делает ...или нет?

Ирина Кондрашова

нет, некоторые мужчины считают, что женщины должны делать то, что они хотят, мужчины

Николай Дубинин

...отношения строятся по женскому сценарию. Женщина не должна быть удобной для мужчины. Вдохновленный мужчина, всегда пытается или достигает того, уровня, которая устраивает женщину. Это и называется подвигом во имя своей избранницы. Женщина лишь позволяет совершать для нее подвиги. Подвиг, это сделать сверх того, что можешь. Даже слабый мужчина, через усилия над собой укрепляется Духом, и учится управлять своей физиологией. У соблазненного иные цели и мотивация к ним. Мужчина тащится на поводу у своей физиологии.

Ирина Кондрашова

хорошо сказано

Николай Дубинин

...остается хорошо делать

Андрей

Когда человек становится лучше, но не ради себя. А рядом с тобой.⠀
И благодаря тебе.Любовь - это труд души. Вот примерно тогда будет крепкая пара.

Ирина Кондрашова

Здорово ответили!

Андрей

Спасибо.

О_
Олег _Хроменко

В КНИЖКЕ - это в историческом прошлом ? Но и тогда существовали несчастные союзы мужчин и женщин , даже у богатых и знатных не говоря о челяди .

Viktor Dratch

ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО С ЧЕТЫРЬМЯ НОГАМИ, ЧЕТЫРЬМЯ РУКАМИ, ДВУМЯ ГОЛОВАМИ И ЕДИНОЙ ДУШОЙ ЖИВУЩИЕ СРЕДИ УЩЕРБНЫХ КОТОРЫЕ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ..

Виктор Федин

Самые крепкие пары те, в которых взаимность влечения и общность интересов, а не те, в которых кто-то кого-то поймал, а кто-то попался.

Хан_Wovan

А в жизни - тютелька должна подходить к тютельке.\Я не про секс, я общем\.а главное подходить психологически и по интересам!

Ирина Кондрашова

благодарю за ответ

Елена К

Представьте вы живете с человеком, который всегда готов от вас отвернуться и вам приходится его постоянно завоевывать.

Елена К

Чел 10 часов отработал, имеет он право отдохнуть?

Ирина Кондрашова

Но ведь и женщина, если она не домохозяйка, должна отдохнуть... В противном случае мы оправдываем домашнее насилие. Муж- отдыхает, а женщина- вся в работе. Мужчина && что хочу, то и творю, а женщина/ баба, даже не человек.

Елена К

Что мешает женщине отдохнуть тоже?

Ирина Кондрашова

Вот и я к тому же! Женщина после работы домой пришла, ей надо отдохнуть!

Елена К

Так отдыхайте!

Aleksandr Kaschkarov

...герб на груди его там плаха и петля, но будет дырка там как в днище коробля-но в сердце нежное её моё направлено копьё...