Ирина Кондрашова

Самые крепкие семейные пары те, в которых мужчина завоевывает женщину. 🤔Это в книжке. А в жизни, это так?

Ответы · страница 7
Ни
Николай

Завоевывает?- то есть бегает?? Ага,счаз.

Ирина Кондрашова

почему же завоевывает=бегает?((((трусцой,....или как собачка, или как заяц,...а может как кобель или помешанный?

Ни
Николай

Ну это одно и тоже. Завоевывать- это и означает бегать.

Ирина Кондрашова

я думала, что бегать- это бегать, а завоевывать, значит, завоевывать

На
Наталия

А в жизни он применяет силу по другому.

На
Наталия

Побить может.... знай что у него в голове.

Александр Шевченко

Не читайте таких книг, живите реально

Александр Шевченко

Где вы видели, что в семейной жизни кто то кого то завоевывал.... все уже сдались на милость победителя

Ирина Кондрашова

А Вы тоже сдались?

Александр Шевченко

Я имею в виду и жену и мужа

Ирина Кондрашова

Сдались?( И жена и муж?

Александр Шевченко

В жизни нормальная семейная жизнь, это ведение совместного хозяйства, воспитание детей и внуков и уважение. А говорить что все золотые не стоит, этап пройденный. Даже если кто то и смотрит иногда налево. Даже светила науки говорят, что не изменявших не существует

Ирина Кондрашова

Существует. Может, если считать мысли....может и не существует

Се
Сергей

Вполне возможно..или заплатить калым

Ирина Кондрашова

Большой калым?

Се
Сергей

Как говорил Винни пух...много меда не бывает,но достаточное его количество определено объемом желудка

Ирина Кондрашова

А калым тоже желудком определяется?

Се
Сергей

Величина калыма определяется привлекательностью невесты

Анатолий Юров

Нет не так. По своёму личному опыту....

Ирина Кондрашова

А что Вам личный опыт говорит?

Анатолий Юров

Что не надо завоёвывать... Через некоторое время надоест..Пускай лучше тебя завоёвывают...

Ирина Кондрашова

Вас в жизни завоёвывали, соблазняли?

Соболев Валерий

когда мужчина дурак, а женщина умная.

Вя
Вячеслав

А в жизни всё решается мирным путём..

Ирина Кондрашова

Белый флаг и капитуляция?

Вя
Вячеслав

Нет. Любят друг друга без флагов и капитуляций..

Ирина Кондрашова

Вместе смотрят на водопады?

Ирина Кондрашова

? А говорят, что в одну сторону надо

Nikola Mahkov

-это по роже и в постель?--завоевал!--

Александр Тихонов

Когда женщина завоевывает мужчину

Александр Тихонов

А это тип совместного жития Мой своячок иначе как на матерках с женой не разговаривает И она тоже с ним

Ирина Кондрашова

Это какой-то ужас!

Александр Тихонов

Вот Я им об этом говорил. А им нравится.

Ирина Кондрашова

У них такая модель поведения в норме, а у Вас нет. Я тоже наблюдала, как соседский парень свою девушку таскал по подъезду за волосы. Она визжала, орала, но всё равно к нему бежала.

Ирина Кондрашова

Это похоть. Может, он у неё первый??? Может, она надеялась, что выйдет замуж ( некоторым девчонкам невтерпёж

Елена Поддубная

Тоже так. Не нужно меняться ролями

Z*
Z *Ирина*

так, и стервозности там нет места

Ирина Кондрашова

конечно нет. что за семья, когда повседневные скандалы?

Z*
Z *Ирина*

идешь после трудового дня домой.. а там прокурор , судья и следователь в одном лице... нафиг такой дом..

Ogami Ito

Ага, как европу вместе с оленями))

Он-Это Я

Кондрашова,сто лет не видел тебя

Ирина Кондрашова

а мы на ты переходили?

Ирина Кондрашова

да ава какая-то новая

Он-Это Я

имя то тоже. Ну...сменила фамилию?можно поздравлять?

Ирина Кондрашова

???Я? а почему я должна была фамилию сменить? Вроде не собиралась

Тася Гаврик

Все наоборот))🤣🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

Женщины сейчас сами выбирают)))😉👌

Сергей Владимирович

Так же. Военопленные не рыпаются

Ирина Кондрашова

😱☠️брак- это пакт о ненападении?

Валерий Плетнёв

Да! Женился в 17,1 мая будет 46 лет!!!

Ирина Кондрашова

Крепкого семейного счастья!

Ириша )))))))))))))))))

в жизни будет так как желаете вы

Ирина Кондрашова

Благодарю, Солнышко! И Вам всех благ!🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир

Всё решает женщина и как бы мужчина не старался без её желания не чего не выйдет!!! Правильно Иришка..?! Круто я подмазался.. Тоже клубнички хочу... 😂😂😂😂😂

Иг
Игорь

Вопрос - А для чего завоёвывать?

Ирина Кондрашова

Если лично моё мнение, то лучше всё досконально разведать, чем бросаться раз, второй, третий....десятый на амбразуру

Иг
Игорь

Правильно. И никакой агрессии. А то всё война полов...

Ирина Кондрашова

И никакой агрессии и переделок

Иг
Игорь

А кто говорит о переделках? Это глупо. Надо уважать друг друга и искать обоюдно приемлемые пути.

Андрей

А в жизни, женщина делает выбор.

Наргис Артыкова

да это не так, нет таких в жизни

Ирина Кондрашова

а какие Вам встречались?

Ирина Кондрашова

а может не хотят? женщины слишком бойко действуют?

Наргис Артыкова

да женщины сейчас все сами могут, в мужчине не нуждаются, а настоящие МУЖИКИ вымерли

Ирина Кондрашова

не верно, это женщины стали мужекоподобными- и прически, и одежда, и манеры поведения и мышления, и разговоры. Станьте женщинами, и мужчинам поневоле останется стать мужчинами