Ли
Лиля

Мы смеялись ,избы жгли,лошадь тормозили - развлекались, как могли!Женщины России!😉

Ответы
Юрий Дударев

То есть потеряли то за что весь мир так Вас любил и уважал... Сейчас русская та самая женщина перекочевала в Корею, теперь все едут туда искать жену с русскими ценностями.

Егор Пичугин

Ну как всегда................НАКОСЯЧИЛИ................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!! Кто вас просил???))

Ли
Лиля

))))

Егор Пичугин

Нууууууу ...потома милый не прискакал к вам...как если лошадь держуть.....Дом не построил!!!!...спалено ужо.........РАЗВЛЕКЛИСЯ.....................

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!

Ли
Лиля

)))

Assa

🖼

**
***Натуля***

порви животик посмотри развлекись

__
_________

PS_Её сбил конь средь изб горящчих она не русская была)

Valera Ja

🤝 🤝 🤝 🍷 🍷 🥂

Кай Фрост

Вашу бы энергию, да в мирное русло...))

Ли
Лиля

)))

Кай Фрост

Эх..

Степан Николаев

А мужики в это время где были?)))

Марат

Десантники обходили стороной.

Ли
Лиля

))))

Сергей Левченко

😁Какие же вы наши умницы.

Эдуард Щиголев

Не тормози! Сникерсни!!!

Сан Саныч

👍 👍 👍

Валентин Северов

молодец)а потом?

Ярослав Гончаров

😍 😇

Ли
Лиля

😊

Ан
Ангелина

🤝 👍

Ли
Лиля

😉

Адам Адамов

Так держать!

Дима Федотов

Вот это да

Дима Федотов

😉 и что свами дела то 🙂

Ли
Лиля

Любить и никому не отдавать)))

Дима Федотов

Ааа эт мы можем 🙂

Ли
Лиля

Кто б сомневался))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Иг
Игорь

🙂

Вера Ерошенко

Точно!

Ли
Лиля

)))