Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

смотрел только что видео про Америку документальное, почему там у каждого второго такая огромная задница? по улице идут летом, или с брюхом или с огромным попцом🤔

Ответы · страница 2
Ma
Maria

Фаст-фуд. Кока кола, жареная картоха, попкорн, чипсы, майонез, кетчуп...

Светлана Степанова

хот-доги надо жрать меньше у них и горошек сразу в магазине растёт

Vladimir Leonov

увы...гамбургеры имеют обыкновение откладываться в таких местах

Константин

У них есть деньги на еду. А у тебя и тебя таких денег нету :))

Ал
Алексей

да такое у них есть я тоже смотрю каналы иностранные есть на тв

~E
~ Eva Lansca ~

Она питаются, с детства макдональдсом и , вообще , фастфуд ом.

Не
Нелли

Нездоровое питание , к сожалению и у нас такое начинается

Не
Нелли

Фастфуды эти очень вредные.

Николай

Только со здоровыми зубами можно нажрать такую задницу

Fenix🇱🇹

Только бедные толстые , из-за не правильного питания.

да прям, такие негритоски из машин крутых вылезают

Fenix🇱🇹

Не важно , это вам эти машины крутые , снобизм ещё ни кто не отменял . Именно обеспеченные люди, работающие и имеющие хорошую страховку могут позволить себе диетолога , личного тренера и здоровое питание .

Людмила Фризен

Это такую?😂 🖼

Алла Аа

Самая дешёвая еда как раз фаст-фуд и от нее жиреют

Таирия Таирия

А в том же видео, не видно было сколько они жрут?)))

Не
Незнакомка

Потому что живут потребностями тела, а не души

Алина Васильева

ЖРУТ МНОГО У НИХ ТАМ КУЛЬТ ЕДЫ, ГОТОВЯТ ВКУСНО!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Здоровая еда стоит дорого, едят всякую хрень

Галина Володеева

А у нас тоже много толстобрюхих,толстозадых

Николай

В гостинице видел управляющую под 200 кг...

Сергей Дёмшин

Жрут от пуза, видимо. И двигаются мало...

Николай Скороходов

..жрут .. это уже национальное бедствие..

Ме
Мелания

Там в способе и составе питания дело

Эвелина

Макдональдс виноват и генетика

Эвелина

Ну здесь ещё немалую ответственность несёт и фастфуд все на тесте. А от него очень быстро поправляются ..ну допустим и в России не мало таких тоже

🤔ну я бы не сказал что мне попадаются они хотя бы раз в год

Эвелина

Там тоже из не очень много.,они в большинстве,сухопарые,немцы и немки обычно толстые

так я вчера видео онлайн смотрел, и каждый и каждая 3-4 больше меньше такие

Эвелина

Не знаю,я была в Торонто ,есть полные и очень высокие но их мало .