Вольный Ветер

Как же всё-таки фамилия переплетаются с судьбой Абама - амба! Трамп - блудный, Путин-путь, путёвый, Байден - байда.... почему в "позитивных странах нет позитивных руководителей? да был у нас Горб.. и бредни были и лена... но и сталь была... и Александр II...

Ответы
Марго Беккер

Это твои фантазийные придумки! Осообенно про ВВП..*ПУТЬ, мля-в НИКУДА*...

Вольный Ветер

ну тогда желаю вам горбачёва чтобы путь был в ТУДА

Марго Беккер

Ты надеюсь, ПОШУТИЛ, про ВВП????

Вольный Ветер

нет.. как говорят китайцы: кто не уважает царя тот не уважает царство... потому в Морозко я выбираю Настеньку а не Марф недовольных

Arsen Beisenov

Путин Распутин - не велика разница)))

Вольный Ветер

велика... это для предателей его фамилию можно исказить, как говорят в Китая: кто плохо отзывается о царе тот не уважает царство

Людмила Канивец

🤷‍♀️