..

Хочу пива и поиграть на балалайке! Почему одним можно, а мне нет?🤣🤣

Ответы
Алексей Смирнов

Че это нельзя...Можно!!!! Я вот предпочитаю водку и шаманский варган...Причём,чем больше водки тем круче игра!!!!)))))Соседи правда недовольны,но что они,ссуки в искусстве понимают?!)

Михаил Тымчук

А почему не на скрипке? Балалайка инструмент безшабашных пьяниц, в основном. Виртуозную игру на балалайке слушал только один раз, в фильме СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ.

Елена

а почему Вам нелбзя? Вы взрослый мужчина. Купите себе пол литра пива и посмотрите футбол🍺 🍕

..

😁 Я не фанат футбола, а поллитрой не уговоришь)

Елена

ну , это Ваше мужское дело.. Хорошего настроения

..

И тебе не хворать))

Андрей Мацнев

Если пива, то на губной гармошке, это к немцам, а если на балалайке, то только после водки!))

Академка

В чём дело?....ничего сложного и запретного!...пиво рядом, осталось дело за балалайкой.

..

Нет бадалайки)))

Академка

замени другим.

..

К другому душа не лежит))

Natali *******

Эх, яблочко ты моё спелое.... Видишь, барышня идёт, кожа белая?... а в чём проблема-то?

Лен Лен

потому что пиво не вяжется с балалайкой...не знаешь классику жанра...не начинай...

Selena O`neel

А почему Вам нельзя? Хотеть ведь никто не запрещает, хотите на здоровье! 😁

Виталий Тихий

И то и другое надо уметь! Этот процесс не терпит дилетантизма!😎

..

Согласен)))

Виталий Тихий

У меня полная кружка. Чин-чин? Базлаю под гитару. Балалайка на даче.

Сергей Понафидин

Краткое описание моих выходных))) только заместо балалайки, гитара.

Дмитрий Швецов

А кто в тебе хочет, с другой стороны те меньше желают и им можно

Бабайкин Юрий

После пива на балалайке...☹️Надо выжрать не один стакан😂

Алефтиночка ...............

ну так вчём проблема возьми балалайку в руки играй и пей пиво

Ан
Анюта

Ни в чем себе не отказывай!)) Я сто раз так делала))🍻 🎸

..

Ты и на бадалайке умеешь ай нанэ нанэ?)))

Ан
Анюта

А то!)) Кладезь талантов))

В.
Владимир .

ЛЕХА , ТЕБЕ ИМИДЖ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ )))🤣 😜 🤣

..

Не имидж а сосед двухстволкой)

В.
Владимир .

Вот сука . Ну ты шлем рыцаря надень и балалайку оцинкуй )))

..

От выстрела дуплетом с 12 калибра, даже входная железная дверь не спасает)) проверено)

В.
Владимир .

Значит ты его достал )))

Владимир Н

пиво вредно для дизеля. Ему только дизтопливо( солярка)

Оксана Шеина

Это, типа, под Полиграфа Полиграфыча косить будете?)))

..

Да))))))

Оксана Шеина

ну, тогда и частушку выучите))) про барышню)))🤣

..

Я пою как вру - плохо))

Оксана Шеина

ну, взял курс на классику - отступать некуда))) Позади - Булгаков!

Глеб Барыленко

Бери пей пиво и играй на балалайке кто тебе не даёт.

Нина Кузьмина

Да флаг в руки! Почему нельзя? Выпейте и сыграйте!

Татьяна Кудряшова

ну кому то небо в алмазах,а кому то мешок навоза))