Я Рисую Осень

как думаете
Эрдоган привезёт Путину предложения и гарантии от ЕС?

Ответы
Вера Сергеевна-V

С чего бы это ? ЕС вроде Турцию не жалует и не пускает к себе ,а вот Си накануне визита в Москву через посла Китая передал предложение подумать о вступлении в БРИКС Вот дилемму задали Эрдогану !)

Котэда

С проституткой договариваться- себе дороже

Вера Сергеевна-V

Посмотри чуть глубже ) Наши тоже не дураки и потягивают "верёвочку " в свою пользу ,геополитически в пользу России А Турция вряд ли кому сможет быть полным союзником и полнокровным партнёром ))) Тем более сейчас .

Котэда

куда уж глубже.... эта Турция- шлюха еще та.... И вашим и нашим....

Вера Сергеевна-V

Есть такие выводы ,что полноценным партнёром и союзником, с кем бы то ни было , её не назовёшь .

Котэда

то то и оно

Пётр Ермаков

Путину не нужны гарантии, ему нужно реальное выполнение семи пунктов российских условий. Эрдогана на какие либо переговоры по зерновой сделке никто не уполномачивал

Алексей Тарасов

Не смешите меня, эрдоган предатель и работает только в своих интересах, а предложения и гарантии от тех кто посылает вооружения в зону сво ничтожны

Михаил Гехт

Какие гарантии. В лучшем случае неофициальное предложение о разделе Украины, в худшем - такое же неофициальное о сливе сВО

Ал
Александр

Да чихать на ЕС! Не долго им осталось! Их санкции скоро разорвут им жопу! Либераст грёбанный!

Александр Гусев

Эрдогану выгодна зерновая сделка. Он на ней хорошо зарабатывает. Только верить ему нельзя.

Юл
Юлия

😅 Это всё равно , что ваш сосед даст вам гарантии , что ваша жена вам верна,,

Фи
Фигаро

договаривались как санкционку возить через босфор...в чем расчеты вести..

Великий Каа

Это вряд ли, но даже если такое случится, они снова не будут выполняться

Ча
Чака

предложения привезет... но согласится ли с этими предложениями Путин?)

Я Рисую Осень

да

Елена

посмотрим,но старое зерно нужно куда то сбывать,новое некуда девать

Я Рисую Осень

там Египет предложил России услуги по перевалке, он хочет стать зерновым хабом

Елена

специалисты подумают

Я Рисую Осень

ну вот и Эрдоган засуетился

Raf Kanyukaev

ЕС не может дать никаких гарантий, они сами под внешним управлением

С К.

Нет! Его волнует только зерно в свою сторону и оружие на Украину!

Виктор Ш

Гарантий не может быть!
Уже были в Минске, Стамбуле, в Хельсинки,

Я Рисую Осень

Путин же сказал, сначала они выполнят все требования и только потом россия

Виктор Ш

Пусть отступят до западенщины!

Я Рисую Осень

им там видней

С Нами Бог

Он, за полушку, все что хочешь скажет и привезёт, истинный турок

Борис Алиев

Я не могу думать за Эрдогана. Когда он приедет, тогда увидим...

Fenix🇱🇹

Нет за чем ему это , зерно из Украины и так поставляют .

Я Рисую Осень

эээ.... да

Дэн Люк

Нет ... Опять только говорильня будет........ Я так думаю

Я Рисую Осень

мне кажется, что Турция и ЕС, не имеют выбора. им придётся выполнтюить требования России

Дэн Люк

Они еще хорохориться будут

Я Рисую Осень

им же прямо сказали, "или-или"

Дэн Люк

Посмотрим

Дэн Люк

А все до сих пор думают что это только слова... Надо подтвеждать

Владимир

Нет. Он будет давить на Путина по зерноаой сделке.

Я Рисую Осень

чем давить?

Владимир

Уж он знает чем давить. Путин сейчас по всем статьям-мальчик для битья.

Я Рисую Осень

оно и видно

Владимир

Да.

Alex Dark 🇷🇺

ЕС вообще в серьез долго не будет воспринимать РФ

Я Рисую Осень

это их проблемы

Alex Dark 🇷🇺

после такого циркового представления...

Я Рисую Осень

да хоть после театрального. это только их проблемы

Alex Dark 🇷🇺

солидарен