Константин Стрельцов

Говорят она в горящую избу войдет- а если там злая свекровь?

Ответы
Татьяна Глущенко

И даже если так, все войдет, так как почитает мать мужа! А муж для чего: он должен защищать свою жену от кого бы то ни было очень умно, иначе это мужчина без чина! Говорю так потому, что сама теща и мой брат защищал аналогично свою жену

Светалана Магдалина

В природе так устроено - у млекопитающих ( собаки например) кобель никогда не тронет суку. дерутся только самки между собой.... Я ответила на вопрос?😗

Люда Алыко( Брагина)

здесь подразумевается просто пожар..и со свекровью можно договорится..надо просто ее любить..и уважать

Константин Стрельцов

Вы самая умница да и пожар здесь только в отношениях людей

Люда Алыко( Брагина)

спасибо....Я думала про пожар имеется в виду Коня на скаку остановит,в горячую избу войдет..про русскую женщину..

Галина Еремеева

свекровь не может быть злой..она справедливая..ведь у матери дочка растет...а у свекровки учится

Хильда

Ещё как может..и злой и завистливой...

Балбес

Вошла и прошла... Терпела много лет... А теперь досматривает... Я о своей жене и своей матери... (((

Нина Марченко

Но если она на скаку коня остановит, значит усадит верхом свекровь и отправит куда подальше.

Александрия Николаевна

Русская женщина это что то невероятное!!!

Нина Марченко

Вы правы.

Нина Затлерс

Ну вот захочет ли она спасти свекровь,не знаю. Но в этом опасность,ст.оставление в опасности

Виктория Плетнева

Это не менее плохо,как и горящая изба. любом случае нужно искать другое место жительство.

Marina Nekrasova

свекровь..она тоже человек..и если подобрать к ней ключик ...она станет второй мамой.

Светлана Бродовская

если свекровь умная встретит с почестями а если она не дура найдет компромис

Наталья Борисовна Небукина

Так она за ней и рванет в горящую избу, пока сынок будет вокруг бегать!

Людмила Варивоцкая

ОНА И ЭТО ПОБЕДИТ...БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. ДОБРОТОЙ ЗАВЛАДЕЕТ И ЕЕ ДОВЕРИЕ!

Людмила Кржисецкая

способная зайти в горящую избу не будет думать какая она свекровь

Танзиля

С любой свекровью можно найти общий язык. Тоже от снохи зависит.

Наталья Попова

Сказано же - коня на скаку остановит.В данном варианте - кобылу.

Елена Дорошина

Спасет свою злую свекровь))) Может тогда свекровь и подобреет.

Птица Счастья

не, свекровь вытаскивать она не станет из горящей избы, факт!))

Салима Гарифуллина

тогда надо быть дипломантом..злая свекровь-это не проблема,..

Olga Swetlowa

нет так дело не пойдет две хозяйки у одной плиты не уживутся

Нелли Щербакова

Это точно.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Не бывает злыз свекровей. Бывают снохи,не любящую маму мужа.

Константин Стрельцов

Все это присказка а мораль с уважением относитесь друг к другу!