Татьяна Тренина

Встречались ли вам люди,которых можно назвать "Мастер перевоплощения"?Дома-чудесный муж и отец,добрый и понимающий,на работе-деспот,грубиян,самодур и т.д

Ответы
Борис Воробьев

Все "новые русские" сейчас так живут - дома они всех любят, балуют, а только выйдут из дома и сядут за руль - сразу показывают свое"мурло", а тем более - на работе!

Георгий Калинин

Может быть и встречались, но "второе" лицо обычно скрыто от публики, так что... А вообще, думаю, каждый из нас на публике несколько другой...

Людмила Канивец

Встречала, но наоборот - на работе прекрасный работник. руководитель, честный, добрый, отзывчивый, а дома - грубиян, деспот и самодур !

Андрон Шрайбикус

А как по-другому-то? Я с бригадой слесарей и сварщиков должен быть чудесным мужем, добрым и понимающим? Или в семье бугра изображать?

Татьяна Тренина

Быть хорошим мужем и отцом и оставлять все неприятности на работе..

Андрон Шрайбикус

Ну вот и приходится быть мастером перевоплощения. Только кто сказал, что на работе неприятности? Там меня боятся и уважают

Татьяна Тренина

Бояться и уважать-разные вещи!

Андрон Шрайбикус

Не. Как себя поставишь.

Александр Елтышев

Это не мастер перевоплощения, а ханжа и лицемер. А мастер перевоплощения - хороший артист (не обязательно профессиональный).

Надежда Тихонова

Знаю такую:на работе само обаяние,а дома разговаривает только на повышенных тонах и с оскорблениями.😫

Ольга Усольцева

Сколько хочешь таких!один был мой 1муж.. только дома был деспод и грубиян-с на людях идеальный

Владислав Ильмер

Таких не встречал. А вот наоборот: на работе - холуй и жополиз, а дома - самодур - выше крыши.

Татьяна Тренина

ну так я и имела ввиду это..

Александр Вяткин

Подкаблучник - деспот встречались,но не мастера перевоплощения,а сами по себе такие...

Марина

😶 ))))

Марина

Я же сказала - молчу, как рыба по льду...

Александр Вяткин

И стоишь как статуй...

Марина

Доктор сказал ходить - я ходю.

Юж
Южанка

У меня наоборот - дома деспот, а на улице и с соседями само очарование.

Владимир Лопаткин

Это энергетический вампир,питается энергией своих подчинённых.

Игорь Кузнецов

У меня была такая.. дома деспод, на работе милашка. 🌸

Ка
Катя

в точности до наоборот встречала и не в одном экземпляре

Юрий Ерилов

Чужая жизнь - потёмки... Я имею в виду - поведение в семье!

Ан
Анталья*

И не только мужчины! А зачем быть везде одинаковым???

Лариса

Конечно. И наоборот. На работе тихоня,дома - зверь.

Татьяна Зайцева

конечно да...и наоборот тоже часто встречала

Валентина Алтухова

человек в маске- не однократно встречала

Александр Андреенко

Как и зеркальный вариант - увы, нередко.

Наталья Ро..............я

БЕРИЯ и мой бывший один из начальников