Eugen Vass

Вопроса нет - только ИНФа
---
... в украинских СМИ появилась информация, подтверждающая ранее распространившиеся фото и видео с привязанными к столбам цыганскими детьми на западе Украины.
«Во Львове ... привязали к столбу троих голодных цыганских детей из Киева за то, что они украли для себя еду. Детей перед казнью публично избили и облили зеленкой, при этом подчеркивается, что цыганские дети – это беженцы из Киева. Никто из представителей киевского режима не осудил это варварское издевательство над детьми.
Традиционно молчат комиссар по делам национальных меньшинств СЕ, другие европейские «хранители» общечеловеческих ценностей».

Ответы
Любовь Золотарева

Чего от них ждать. Нет у них никаких ценностей. Ценность - одна колбаса. Как та пропадет, так взвоет весь западный мир. А что им цыганские дети?

Eugen Vass

🖼

Любовь Золотарева

Лишний раз подтверждают свое мракобесие. Зверье.

Eugen Vass

🤝👏👍🌹

Eugen Vass

🍻🍻

Валерий Егов

Нормально. В том смысле, что для них, это нормально. Публичные казни. Цыган, евреев, русских.... Прямо таки вернулись старые , добрые времена!!

Eugen Vass

🖼

Иван Бондарь

В Украине военное положение.И все дети и цыганские и украинские накормлены.А вот мародеров привязывают к столбу...

Eugen Vass

За любое преступление следует наказание - но не ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА - как в средние века в Европе !!!

Иван Бондарь

Нет никаких издевательств...и не надо портить воздух...

Eugen Vass

Это просто ФАКТ - а какое к нему отношение - каждый сам решает !

Иван Бондарь

Я принимаю этот факт-но военное положение и всех предупредили .что наказание будет жестоким.

Звезда Очей Твоих

Да у них это национальная забава. Разве только эти несчастные пострадали? Я таких видео не одно и не два видела

Eugen Vass

🤫

Леди Мила

у них только русские враги.. а самим можно делать, что хочешь.

Eugen Vass

Средние европейские века в возврате !!!

С К.

Фашисты, они на Украине сплошь и рядом!!!! А во Львове и вовсе.

Ша
Шараф.

к сожалению

С К.

А теперь все восстановить сложно. Тем более, что Запад не дает нам голову поднять.

Ша
Шараф.

ну да

Александр Паук

,,,Варшавский просрали и после этого все и повалилось.

С К.

Благодаря нашим казнакрадам.

Нурия Шагабиева

Это же не их дети . И вообще они молчали и за Донбасс .

Eugen Vass

Спасибо за мнение !

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! Так считают многие ,но украинцы все это отрицают и европейцы тоже. Даже это обсе .

Алла Ковалевская

правильно , это же все по меркам запада норма

Eugen Vass

да, Западные вседозволенности

Ал
Александр

а казнили-то их кто? российские десантники?

Eugen Vass

Десантники здесь даже в шутку не нужны !
Думаю - никто их не казнил - не тот случай !
Так их наказали !

Ал
Александр

может и не еду вовсе хотели подтырить... хотя, действительно, странный случай

Eugen Vass

Да, странный - но зачем-то украинские СМИ об этом сообщили !!??

Ал
Александр

эти цыгане были переодетые русские десантники...

Черная Мамба 🇷🇺

Это очень плохо, но и красть не хорошо

Eugen Vass

Красть совсем не хорошо - с этим спору нет !
Но ответ совершенно неадекватен и неприемлем и с морали, и с юридики !

Черная Мамба 🇷🇺

Оно понятно, но тогда виноваты родители, зачем они детей посылают? Сами боятся? А то что самосуд вершить нельзя, это естественно, тут спору нет

Aлександр Кузьмин

Ну , хоть что-то нормальное сделали ...

Eugen Vass

Это тоже мнение ! Издевательство ? Тоже форма наказания ! Может как пленных надо кастрировать ???

Aлександр Кузьмин

Если бы что-то от меня зависело - цыгане обходили бы мою страну десятым километром .

Eugen Vass

"Вор должен сидеть е тюрьме" - следователь Глеб Жеглов !
Малолетний - в исправительном заведении .

Eugen Vass

Спасибо за мнение !!!

Aлександр Кузьмин

ВОР должен лежать в земле (А.Кузьмин)

Eugen Vass

👍

Eлена Елена

Как перед казнью? Их казнили потом?

Eлена Елена

Я не пойму, как так получилось? Ведь все украинцы считают это нормальным. Сегодня показали этих цыганских детей и других людей. Их примотали плёнкой к столбам, сняли штаны и так оставили. Все, кто хотел их пинали. В итоге люди умерли.

Eugen Vass

Я видел этот фильм ! С прибабахом - Звери !

Eлена Елена

Вот так лет за 30 люди превратились в нелюдей.

Eugen Vass

это, кочечно, очень интересный факт ! Но в этом народв должна быть определённая психологическая и генетическая предпасположенность ! Это как в немецких лагерях смети - там истязали и охраняли немцы с повреждённой психикой - "хорошие" немцы туда не шли !

Eлена Елена

Наверное, что-то есть. Но вот в лагеря хорошие немцы не шли, а Heil Hitler! кричали все.

Миронов Николай

А что вы хотите от националистов?

Eugen Vass

Я от них уже ничего не хочу - хуже того, что они с людьми вытворяют - быть ПОЧТИ не может !
А это ещё цветочки !

Максим Jw

Оно и понятно. Зверство крепчает.

Z-Мимокрокодил-V

И почему я нисколько не удивлён?

Eugen Vass

Уже все настолько всему НАудивлялись, нет уже сил для этих эмоций !!! 🤔🤫

Юр
Юрий

Даже еврей уже не тот пошел

Eugen Vass

🖼

Вакказ Каримов

Они видят только Россию!

Ирина Кореневская

Чему удивляться?

Eugen Vass

уже нечему !

Владимир Панов

Есть фото этого

Eugen Vass

У меня его нет - из И-нета сейчас возьму !

Владимир Панов

Европа будет молчать

Eugen Vass

🖼

Владимир Панов

Да, это фото

Rafail Kanyukaev

Это другое

Eugen Vass

да, другое !