Аля

И снова "ЗДРАСТИ"!!! Людиииии! Да не вываливаю я здесь свои проблемы, желания и личную жизнь! Все мои посты либо шутки, либо философия, либо стихи с картинками! Всё!!! Не выдумывайте себе того чего нет! В моей жизни полно людей с кем я могу делиться личным! Для меня этот сайт РАЗВЛЕЧЕНИЕ и не более! Дышите ровно и не придумывайте себе несуществующего! Всем мира и добра!

Ответы
Николай Шаповалов

Ну вот что Вы за человек? Взяли и такой кайф людям обламали, а они ведь стараааались придуумывали, а Вы херак шашкой⚔️ и всё, кирдык ихним стараниям.

Гефест Bear

Всё что люди видят в вас, это их. Ваше то, что вы в них видите. Так что живите и не парьтесь по поводу чужого мнения. 😉

Аля

😉👍🏻

Стас Васильев

И пояснялки по теме тоже не вываливаешь? )))

Стас Васильев

А вот любить мне тебя или нет выходит тем более за границы вашего желания и прозьб.

Аля

Не "тебя", а "вас".

Стас Васильев

А нас ты не переспоришь.))))

Аля

Всего доброго.

Стас Васильев

.......взаимно...... И Вам не хворать......

Qqqq Qqqqq

приветики сколько лет сколько зим

Аля

Сколько?

Qqqq Qqqqq

хорошая фраза при встрече знакомых

Аля

🤣

Любовь Гущина

Хорошо,теперь буду спать спокойно

Никифоров Валерий

Алёна, не разочаровывай меня!

Na
Namik

Я тоже здесь развлекаюсь )).

Аля

Правильно.

Се
Сергей

Я не знакомлюсь, мне не пишите, особенно Алены, особенно онлайн

Филиппов Сергей

Что, достают малолетки?))))

Аля

Да тут и возрастные умом не блещут.

Филиппов Сергей

))))ну бывает. Иногда )))))

Аля

Бывает

Филиппов Сергей

Ладно, не буду приставать . Удачи вам. ))))

Аля

Благодарю. И Вам всех благ!

Lao Dao

как скажите миледи 🌹😁

Аля

К вам это не относится. Вы не один из них! 😛

Lao Dao

🤫

Аля

😊

Lao Dao

🙂

Св
Света

Опять задолбали???

Аля

Ага. Всем надо вывернуть всё наизнанку.

Св
Света

Уроды....у меня таже фигня🤣..советуют нос исправить)))))))

Аля

Пусть мозги себе исправят. Дебилоиды.

Св
Света

Поддерживаю

Аля

💗

Наталья Романова- Z

Ноооооос))))

Характер- Не Подарок

🥂🤝🌹🍨🧁🍰🍫☕

Виталий

вопрос где)))

Аля

🤦🏼‍♀️Идите мимо с миром.

Виталий

Однако именно свое личное, накопившееся здесь вы и выложили, а вопроса по существу создания приятного диалога и не приведено)) Вот ведь женская логика))), всегда удивляет)))

Аля

Свои проблемы мне приписывать не надо. Я не вываливаю здесь свое личное. Можете спать спокойно! Удачи!

Миша Zvo

Сочувствую

Миша Zvo

""я сама"",""я хочу",""мне надо"", забудьте о таких словосочетаниях и вы увидите, что жизнь прекрасна и удивительна

Аля

Совет ценен тогда, когда о нем просят! Иначе, вавать непрошенные советы - моветон!

Миша Zvo

Но вы же разместили своё послание к людям, значит мы можем его обсуждать и даже спорить,я писал выше-не читайте, переверните страницу

Аля

Обсуждайте, спорьте. А советов ваших я не спрашивала.

Миша Zvo

Переверните

Сэр Ёжик

Молодец.

Аля

Благодарю вас!

Сэр Ёжик

Так же отношусь к этому ресурсу.

Аля

И ладно бы в шутку.... Нет же... Лезут с советами, осуждениями, оскорблениями, хамством и матами.

Сэр Ёжик

Примите это как шутку. Если не принимать всё близко к сердцу, жизнь становится легче. П.с. анекдот: Если хотите оскорбить меня, наберите в свой рот новна и плюнте в меня. Не факт что попадёте, но вкус оскорбления вы почувствуете.

Аля

Прикольно. Приму к сведению. Благодарю.

Сергей Владимирович

Капуста

Аля

Что капуста?

Владимир Литяйкин N

Дыышуу

Валерий Журавлев

👍👍👍

Татьяна Тышкевич

👍😁

Андрей Климентов

☺️

Ду
Дульсинея

🥴