Т.
Таня .

Поделитесь хорошим санаторием! Есть такие?

Ответы
Инна

В феврале отдыхала в санатории Ай-петри в Крыму. Очень красиво, есть, где погулять. Бассейн хороший. Питание отличное. Лечение я не брала, но люди неплохо отзывались. Номера обновляют потихоньку. Например, у меня вся мебель и сантехника была новая, а двери и кафель в санузле старые. Но это же мелочи, главное-всё необходимое в номере есть и вдобавок вид с балкона🖼

Т.
Таня .

Спасибоооооо👍🤝

Инна

🤗

Алексей

НоШки лечить? А то есть хороший. Среди сосен вековых, смотря с каким уклоном. Желудок - Кисловодск. Чихотка - Лесное. Сердце - Самарский. Что у Вас?

Т.
Таня .

Спасибо 🙏 посмотрю

Алексей

Если не сгорел.. там пожары были. Сосны любят гореть..

Т.
Таня .

Жалко

Алексей

Может и целый, в этом году там был,🖼 красота...

Т.
Таня .

Правда красотааа!

Се
Сергей

Это зависит от заболевания. Мне понравилось в своё время в санатории «Днепро» в Гаспре, крым. Но тогда это была Украина, что там сейчас не знаю

Т.
Таня .

Благодарю Сергей!

S.
S.b.d.

привет Таня...именно санаторий?и только Россия? ??тут тебе Октябрь предложили.там супер конечно...но если надумаешь Абхазию можно подобрать...

Т.
Таня .

Привет моя хорошая! Надо вообще решиться, в корону..., поехать, но мне уже необходимо, надо завести организм на элементарные движения!!!🍀💐🌷🌹🥀🍃🍀

S.
S.b.d.

ну если решишь к нам то могу помочь всем...ну исхотя твоих желаний и возможностей..я здесь подберу...не проблема...

Т.
Таня .

Спасибо☕😘

S.
S.b.d.

а пока то и не за что

mk
maik kunin

Полно. В СССР было очень много.Мы ,частенько отдыхали .под Палтавой.в Городе Миргород. санаторий *Березовый Гай!

Т.
Таня .

Спасибо большое!!!!!

Алексей Клюнтин

В сарой Русе есть санаторий с традициями ,где занимаются вопросами связанными с заболеваниями позвоночника.

Т.
Таня .

Благодарю 🙏 Алексей!!!!!

Алексей Клюнтин

Всегда рад послужить!

Людмила Бострикова

В Венгрии И не намного дороже,чем у нас Также Карловы Вары Ковид все испортил Но Венгрию открыли

Т.
Таня .

Спасибо, про Венгрию слышала.. была в Ехимове.. у меня нет прививки и не предпологается

Людмила Бострикова

Купите

Т.
Таня .

🤫🤗, надо взять самоотвод.. хотя.. там наверное с прививками...

Людмила Бострикова

Самоотвод практически не возьмете

Т.
Таня .

Да, послали в больницу из поликлиники, очередь на прием на октябрь.. да и моя аллергия, и проч не зафиксированы

Сергей Дав-К

Смотря какой профиль, а так же-какая полоса-юг,средняя полоса, северо-восток или запад

Т.
Таня .

Просто рассматриваю любые предложения

Сергей Дав-К

тогда вопрос нужно конкретнее)) Я люблю среднюю полосу.Вот 12 уеду в белоруссию-посмотрю как там

Т.
Таня .

Тоже рассматривала Беларуссию

Сергей Дав-К

вот поеду посмотрю

Т.
Таня .

Пишите))

Сергей Дав-К

Постараюсь

Хрюня Манюня

Сочи Лоо горный воздух, не очень дорого, но приятно, процедуры врачи первая линия

Т.
Таня .

Спасибо большое!!!!!

Ал
Александра

В Калининградской области самый хороший - Янтарный берег в г
Светлогорске

Т.
Таня .

Спасибо, Я как-то была там лет 25 назад, из-за хотела ещё поехать но перепутал название взяла в янтарь тоже в Светлогорске, ездила в ноябре, но рассматривала этот янтарный берег огромная территория

Ал
Александра

Хорошая база, территория, бассейн, вечером танцы, которые посещают даже городские))

Т.
Таня .

Да,территория там огромная...

Assa

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф где в душе играет песня it's my life!

Assa

В Кисловодске есть, хорошие санотории

Т.
Таня .

Вот рассматриваю Кисловодск...
Если бы не корона, я намечала свою жизнь в проживании в санаториях разного профиля)))

Assa

Луччше чем у нас, только у нас

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍👍💃🙏

Assa

😊

Сергей Ничков

делюсь хорошим санаторием! Есть такой вариант 😊 моя ДАЧА

Андрей Васильев

Могу сдать квартиру возле Мауестинской водолечебницы

Т.
Таня .

🙏 спасибо, доктор посоветовала пока никуда не ездить, корона бушует…

Алекс

Митино.Тверская обл.соснов воздух речка старина.

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Людмила Варивоцкая

ПРиезжайте в Беларусь. Много разных ПРЕКРАСНЫХ!

Т.
Таня .

Вот вчера целый вечер смотрела Беларусь!
Спасибо!
Что можете подсказать?

Людмила Варивоцкая

у нас в городе есть 2 профилактория.. И СПЕЛЕОЛЕЧЕБНИЦА.. Отдыхающих пролечивают в спецкабинетах в шахтах... Это мощное лечение лёгких.. Могу фото прислать кабинетоф

Т.
Таня .

Спасибо..хочется ванны, и проч

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Серебряный Плес,на волге.около Волгореченска.

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Или там же рядом-Серебрянный Бор

Т.
Таня .

Спасибо

Андрей Моисеенко

не буду делиться. Самому нужен. Весь. Целиком

Т.
Таня .

))))

Эльмира Фассахова

😀😁🤣тока пансионат для пенсионеров😁

Т.
Таня .

😁😅😂

Эльмира Фассахова

😀😁🤣ню как?😁при том отень молодых 90 летних😁

Николай Дубровский

Дача в подмосковье... Я тащусь... 😇

Т.
Таня .

Эт понятно..
Я на даче у сестры, свернула кости)))

Т.
Таня .

Да,сег к остеопату ездила

Николай Дубровский

А это кто?

Т.
Таня .

Ставит кости на место

Николай Дубровский

У Вас травма была?

Т.
Таня .

Была

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!!

Т.
Таня .

Здравствуйте Михаил!!

Михаил Михайлович

вы откуда ??

Т.
Таня .

Москва

Михаил Михайлович

понятно ..