Артем И Света Митрофановы

кто спер ленина с вершины ялангаса,колитесь куда дели ?

Ответы
Ирина Бабицкая

В коллекции ретро...у кого-то,кто заплатил за эТО!

Артем И Света Митрофановы

это полные придурки простоял больше 50 ти лет и взять стащить с километровой высоты себе в подвал ...тупо

Алексей О

аааааааааааааааааааааааааааарпап

Артем И Света Митрофановы

првапаыврепьорамрмива

Алексей О

о па

Алексей О

опа да па ра да ха

Сергей Бойков

кому это дерьмо нужно?

Артем И Света Митрофановы

почему дерьмо?люди шли на вершину ради одной цели увидеть этот флаг....

Сергей Бойков

а почему именно спёрли?

Артем И Света Митрофановы

в том году был а в этом нет и никто не знает где он!!!

Сергей Бойков

может ветром сдуло?

Артем И Света Митрофановы

все облазили всю вершину и ни где нет да и тяжеловат будет из железа он да не маленький!!

Сергей Бойков

вот детский сад!

Та
Татьяна

у меня на даче стоит

Артем И Света Митрофановы

верните его пожалуйста и покрасьте его сразу!!!! 😄 😄 😄

Та
Татьяна

не могу, он не хочет, ему с нами весело 😄

Артем И Света Митрофановы

ясно ну тогда передавайте ему огромный привет от покорителей ялангаса!!!будем скучать по нему !!! :'( :'( :'(

Та
Татьяна

Хорошо, с наступающим! 🌹

Ак
Акела

хто такой-ялангас?

Артем И Света Митрофановы

хребет горный!!!

Ак
Акела

могу только догадываться,какой идиот его туда затащил...

Артем И Света Митрофановы

в 50 годах комсомольцы

Ак
Акела

хм....и не скажешь даже что укуренные были

Игорь Березкин

по серьезней

Артем И Света Митрофановы

если серьезно ,,,есть гора за белорецком точнее хребет ялангас и в 50-х годах комсомольцы установили там железный флаг с изображением ленина он простоял больше 50 лет и в этом году какие то идиоты и ли коллекционеры -точно не знаю его унесли с высоты 1300 м начали узнавать может добрые люди его отреставрировать забрали но никто из местных лесником не знает вот и интересуюсь кому он на хрен понадобился он и не маленький...

Игорь Березкин

я извиняюсь но где это все я сам влад-ка унас лик ленина кроме памятника никому не мешает и ни кому не нужен ---это история никто не возбухает и не рвет глотку по СССР

Артем И Света Митрофановы

это в Башкирии Южный Урал!!!дело в другом зачем забирать стоял никому не мешал люди фотографировались на память многие ради него и поднимались на вершину!!!!

.......

Я не трогал...

Ермек Дауренбеков

Пропили

Гнидодав Экскрементченков

я спёр

Гнидодав Экскрементченков

Ты что,Горыныч?

Артем И Света Митрофановы

я тебя отжарю

Гнидодав Экскрементченков

куда там,Горыныч