Ботzман Барисыч

Вот меня тут часто спрашивают про то что такое любовь счастье и смысл жизни в чем..вы что..боты??

Ответы
Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Ботzман Барисыч

????? это интересно!!

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Ботzман Барисыч

ух ты! тогда возникает другой вопрос..в каком состоянии находились половые органы при замерах ...как звзестно их два

Ир

🙂