На
Надюфка

Почему люди путают значения слов " Националист " и Нацист ?

Ответы
Че
Человек

Для того шоб понимать значение понятий нужно как минимум уметь думать, а думающий раб явление опасное!!! По этому функцию мышления успешно заменили просмотрами ....🖼

На
Надюфка

Это точно

Дэн Люк

нацист это крайняя стадия национализма , а если это ещё и в государственном масштабе протекает уничтожая не только культуру других народов , но и сам народ... это уже фашизм

As
Ason

Вспомните Эллочку-Людоедку.Ей в жизни хватало 10 слов.Ну,и современные люди примерно такие же.Не давайте людям неразрешимых задачек.Это выше их способностей

Геннадий Криц

Потому что им телевизор сказал, что там только одни нацисты. Они даже Бандеру считают нацистом, а он им никогда не был, он был националистом...

Amirani Chabukiani

Националист, когда человек за свою нацию, нацист-член национал - социалистической партии, или болеющий за нее (мое личное мнение)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у наших идиотов даже не хватает ума сидя за компом просто посмотреть их значение в толковом словаре Ожегова,в векипедии и пр.

Евгений

ТЫ ПРАВА ЭТО ДВА РАЗНЫХ СЛОВА НАЦИОНАЛИСТ ЭТО КОГДА ЛЮБИШЬ СВОЮ РОДИНУ СВОЙ НАРОД А ВОТ НАЦИСТ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК

Иван Никифоров

Так путиноиды дебилы конченые.....У них мозгов нету не фига...Для этих нелюдей, и националист, это фашизм...

Елена Z

Ну вот ты нацистка,потому ,что "продавщица пива" ненависть несёт е россиянам,будто у неё пиво отняли))

–1
Елена Z

Тебе пора попить успокоительные..

–1
На
Надюфка

Я считаю свою мать героем .. в тяжёлое время она осталось одна .. и ни у кого помощи не попросила .

На
Надюфка

А вы что сделали для того что бы ваши дети считали вас героем ?

Елена Z

А я женщина,а не лошадь ломовая..и ты говоришь,что русские крепостные? У вас мужики баи и делают,что хотят..

На
Надюфка

Что такое баи в вашем понимании ? Вот по маминой линии это байский род .. что плохого баи сделали? Сейчас понятия другие .. сейчас не баи , а те кто обваровывает свой народ , это далеко не баи

Михаил Гехт

так смежные понятия, основа общая не только грамматически. Только вот смежные - не всегда одинаковые

Василий Комышний

потому что от националиста до нациста пол шага. И шаг этот незаметен для человека сделавшего его!

На
Надюфка

Любить свою нацию это плохо?

Василий Комышний

нет, не плохо. Я об этом не говорю. Я говорю что сделать этот полушаг для человека гораздо проще, чем заметить за собой что черта пересечена. Не веришь, посмотри на украинцев. Сначала они просто любили свою нацию. А потом оказалось что нация это вовсе не нация. Что, оказывается русские, это не нация, цыгане это не нация, евреи это не нация. Это вообще, очень весёлое государственное образование. Они занимаются геноцидом людей (русских) которых в стране 25% и на языке которых (84% по опросу проведённому Стенфордским университетом) разговаривает большинство граждан, и совершают еврейские погромы имея президента еврея, и убивают цыган как неполноценных. А всё так мило начиналось. Мы ничего не имеем против других, мы просто свою нацию любим. Так любим, что это "почему-то" в ущерб остальным. Прелестно)

Роман Смирнов

это как телик нам подменил бендеровцы на бандэровцы , пидорасы на геи , добровольцы на волонтеры

Timur Sa

любой националист рано или поздно скатывается в нацизм, особенно если их собирается много

Al
Ali

корень уж больно одинаков, да ненавистью заполнены они и Надюфке, голову морочят подлецы

На
Надюфка

Ой подлецы . Сами меня называют чуркой и мне же доказывают что я нацист

Fenix🇱🇹

Потому что просто не знают различия , слова похожие, а в смысл различия не углубляются .

Алексей Дегтярев

Наденька это люди ни путают это одно и тоже это к врагам народа относится одинакого

Самый Средний Человек

Потому что только тупые и не могущие думать своей головой смотрят соловьева и Ко

На
Надюфка

Ну

Самый Средний Человек

Вот он им мозги и всталяет

Вера Сергеевна-V

Слова пусть путают ,а вот в человеческом обличье кто есть кто ,ошибаться нельзя ).

~E
~ Eva Lansca ~

Ну потому что когда-то не заучили тщательно формулировки этих терминов

Yra Kozlov

вы уж простите этих неучей .культур мультур патамушта уних нет.сапсем