Владимир С

Обмануть обманщика приятно?

Ответы
Андрей Владимирович

Если вы любите обманывать, то, наверное, вам это будет приятно. А, в принципе, вопрос звучит странно... Это как... нахамить хаму, поступить подло с подлецом, изнасиловать насильника, убить убийцу. Наверное кто-то может. Возможно даже кому-то будет это приятно. Но мне кажется, что это значит уподобиться... 🥴

Владимир С

У каждого свое мнение, но приходится определяться же по ситуации?

Андрей Владимирович

Возможно бывают ситуации, когда можно поступить подло. Но получать от этого удовольствие... Увольте!

Владимир С

Не думаю, что ответить подлецу адекватно, подлость.

Андрей Владимирович

Адекватно - это подлостью на подлость. Что непонятного?

Любовь Золотарева

Взломщик квартир прятал огромную кипу ключей в укромное место. Но однажды там ключей не нашел.Он был настолько потрясен этой кражей, что с инфарктом загремел в больницу.

Владимир С

Надо же, если каждый ключ своему замку верен, а взломщику достаточно отмычки.

Любовь Золотарева

Тот был ключник.

Шагарьян Хайретдинов

да уж! Это же шахматная партия. А подведешь его к эндшпилю, да сам себя в мат загонит, ну как не радоваться?

Владимир С

И я такого мнения!

На
Наталия

Лучше с обманщиками вообще дел не иметь и не слушать их.
Говорят: - С кем поведёшься - того наберёшься.

Владимир С

Это так.

Екатерина

приятно, когда ты сумел нарушить его адский план...но это не есть обман....а постановка перед фактом..

Владимир С

С какой стороны на это посмотреть.

Дилмали Грегори

А зачем тратить на обманщика время и разум? Ищите достойного человека в окружении своём.

Владимир С

Спасибо, но не ищу, просто вопрос о жизненной ситуации.

Дилмали Грегори

Может это мой опыт вмешивается. У каждого своя ситуация.

Владимир С

Кому-то и ваш опыт будет очень полезен!

Юля Воронова

Нет! Быть с ним на на одном уровне, это значит унизить себя! А обманщицей не хочу быть!

Владимир С

Но его обмануть, значит выше его быть?

Юля Воронова

Нет, я уже ответила на ваш вопрос!

Владимир С

Пусть будет так!

Александр Никифоров

Нет. Обман - это грех, а за грехом последует - держать ответ за грех

Владимир С

И знаете примеры этого?

Александр Никифоров

В жизни были случаи. И вам могут близкие вам люди об этом рассказать

Владимир С

Вряд ли, если бы что было, то я бы знал уже о таком.

Александр К.

Укусить собаку в ответ за то, что укусила
Примерно так это вижу

Владимир С

Понятно - интересное сравнение.

Светлана Бульская

Не знаю.Мне нравится ,когда врун от своей брехни страдает сам.

Владимир С

Cогласен с вами!

Александр Владимирских

по моему противно обманывать, разоблачить обман, да!!!

Владимир С

Ясно.

Alisa Warshavsky

Нет! Неприятно встать с ним на одну ступень!!!!

Владимир С

Понятно.

Alisa Warshavsky

Имя этого Я, Интуиция! У некоторых представителей человечества, интуиция нереально переразвита! Как у меня, к примеру...

Владимир С

Если бы я имел представление, что это?

Alisa Warshavsky

Стою возле двух, совершенно одинаковые первых лифта, нажимаю на кнопку вызова и точно знаю, какой из них откроет двери!...

Владимир С

Ясно и интересно конечно?

Оксана Лаzaрева

Скорее перехитрить и не дать обмануть себя.

Владимир С

Это здорово!

Виталий Тихий

Не. Пиздюлей ему ещё дать - вот это приятно.

Виталий Тихий

Не. Это будет не урок.

Владимир С

Я про то, что некоторые провоцируют, а потом со справкой о побоях в полицию бегут.

Виталий Тихий

Так эту справку не ты ине я ему не дадим.

Владимир С

В поликлинику за ней побежит, значит и ноги ему еще укоротить может потребоваться.

Виталий Тихий

Во-во!

Сохиб Ильёсов

Это получается опускаться до его уровня

Владимир С

Ну в зависимости от ситуации.

Лорик

Так тогда и ты становишься обманщиком...

Владимир С

Печально конечно.

Лорик

Вот вот

Юлька

Зачем? Пусть себе обманывает где-там...

Владимир С

Понятно.

Зайнап Харсиева

Не надо ставить себя на его уровень,

Владимир С

Ну всякое бывает, а когда речь идет о личной безопасности?

Зайнап Харсиева

Тогда нужно за себя отвечать

Z*
Z *Ирина*

скорее - наказать по справедливости

Владимир С

Пусть так.

Марина П.

Нет. Уподобляться? Ни в коем разе

Владимир С

Понятно.