Лена Елена

Дали ссылку по биткоину . Прочитала. Такое впечатление, что человечество постепенно и методично заражает себя некой паранойей с целью как можно больше усложнить себе жизнь. Кто-то очень умный придумал дебетовые банковские карты. Теперь родной Сбербанк тщательно следит за тем, куда я отправляю СВОИ деньги, кому и сколько. Меня это слегка напрягает. Такое чувство, что МОИ деньги-вовсе и НЕ МОИ, а какого-то роботизированного существа. Теперь уходим ещё дальше-в биткоин. ОНО НАМ НАДО?!...

Ответы
Александр Максимов

А вдруг, "они говорят им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, и я не знаю точно кто из нас прав......", Цой так пел. А на самом деле говорят что коины от банка не зависят, пока

Лена Елена

Ну вот. От чего ушли, к тому и придём.Смысл изобретать изобретённое...

Александр Максимов

Ну да, это и настораживает, но можно еще успеть срубить капусты

Лена Елена

Я не сумею.

Александр Максимов

А я не рискну

Николай

Беткоин это очередной лохотрон который придумали американцы и многие на это клюют ,а потом ещё и кого то винят что он потерял деньги в обмен на эту заразу.

Лариса

Тотальный контроль за средствами подразумевает тотальный контроль за мыслями и полное повиновение. Не так мыслишь - заблокируют средства. Все просто.

Лена Елена

Всё полетит в никуда. Доиграемся с экспериментами.

Марина

НАМ - не надо))) Но надо тем, кто нас контролирует)))) Скоро чипируют - и аххха!!!! И шагу не ступишь помимо них)

Марина

Привет.) Ой, дети)))

Он

Дошкольного возраста?

Марина

Вы-то?? Дааа)))))

Он

Слушай так че то приятно в свои 46 услышать что я дитё дошкольное.Настроение даже поднялось.Спасибо.Пора по делишкам шуршать,вечером на работу схожу.Пока девочки,удачного дня.На всякий случай не прощаюсь.Забегу может быть ещё...

Марина

)))) Ну правда, ты иногда прям такой суровый, а иногда просто по-пацански)))

Анатолий Павлюк

Нет не надо раньше отправил по почте и не кто не задавал лишних вопросов

Евгений Говорунов

не хотите не идите вас туда ни кто силой не гонит в биткоин имею ввиду

Людмила Лисица

не надо

Nikola Mahkov

америка хочет посадить весь мир на них и избавится от доллара..☝️

Лена Елена

Биткоин придумал японец.

Nikola Mahkov

не важно..

Lyubov Alexeeva

правильно у нас за это сажают в турьму

Nikola Mahkov

нам не грозит...

Ма
Марианна

обманы были есть и будут ....это пирамиды. И они разваляться... в прах.

Татьяна Букина

Очередная игра на бирже, как с ценными бумагами.

Хэ
Хэнк

Когда деньга карман согревает,так надёжней.

Альберт Фаткуллин

Чтобы не отслеживал,работайте с наличными.

Альберт Фаткуллин

У вас вмененный налог?

Лена Елена

Да

Альберт Фаткуллин

Карточкой с поставщиками расчитываетесь.

Лена Елена

Откуда столько внимания к моей скромной персоне?

Альберт Фаткуллин

Просто так.

Владимир Юдинцев

Очередная пирамида.

Ирина Капустина

НЕ НАДО!!!🧀 ☕

Владимир Владимирович

Конечно нет