Наталья

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.

Ответы
Борис Воробьев

Есть еврейский анкдот на эту тему: Сара с Мойшей сидят в ложе театра. Мойша -"Сарочка, смотри, вон в той ложе две женщины, справа -моя любовница, слева - Яшина" Сара взяля бинокль и после нескольких минут сказала - "А знаешь, наша лучше!"

Андрей .

...да не по-мужски это как-то... с любовницей обсуждать жену,.. вообще, как бы с кем бы то ни было обсуждать третьих лиц скорее похоже на "бабский трёп", а не на мужской разговор....

Нерасторопная Женщина

Может быть... но мужчины всё же жалуются на своих жен любовницам.

Андрей .

да это какие-то озабоченные недоумки, которые больше-то и не могут ничего, кроме как вызвать чувство жалости к своим типа неудачам и бедам в семье, да и с таким зацепи какую-нибудь другую тему - полный профан - двух слов не свяжет...

Нерасторопная Женщина

Да, наверное.

Андрей .

😉

Сергей Анахин

Об этом говорят слабаки и неудачники пусть еще в подол поплачутся, дешовки. Если есть любовница, то уже отвечаешь за двух женщин со всеми вытекающими отсюда последствиями

Палыч Своеобразный

Если с любовницей говорят о не достатках жёны, то это "животное" не мужик!!! он , СОПЛЯК.... а у жёны эта "сопля" сама породила "недостатки"....

Пан Стефа́н

Ошибаетесь!! О достоинствах любовницы нельзя говорить. А о недостатках жена будет слушать день и ночь. ☝️

Дмитрий Кузнецов

Уважаемая, ни когда в жизни, в постели с любовницей, не буду обсуждать недостатки жены. Сказок начиталась?

Нерасторопная Женщина

Это Ваш плюс.

Дмитрий Кузнецов

Спасибо.

Ирина Карташова

Это смотря в каком возрасте любовница. Есть вероятность такого разговора. Жёны ведь тоже мудрыми бывают.

Владимир Манцеров

Запросто! Но при одном условии: жена не должна знать, что говорят о любовнице её мужа!..😉😂

Нерасторопная Женщина

У Вашей жены плохая интуиция? Вы уверены, что не догадается и не додумает?

Владимир Манцеров

И додумает, и проинтуичит, а ещё больше - нафантазирует!😃 Но всё равно не откажется от удовольствия поговорить о недостатках другой женщины!..😂

Виктория Плетнева

Наверное это не совсем корректно.Отбирать мужа от жены.да ещё злословить за её спиной.

Нерасторопная Женщина

Может быть... но, что есть, то есть.

Виктория Плетнева

Это говорит о том,что любовница не уверенная в себе женщина.За счёт жены пытается поднять свою самооценку перед чужим мужем..

Петя Курочкин

Все хорошие !!! Много других разговоров !!

Виктор Олейников

неразу не пробовал,так что не могу ответить. просто небыло любовницы и возрост не тот.

Ринат Халилов

ГЛУПОСТЬ, вести разговор о чьих то либо недостатках, как будто заняться больше не чем

Любовь..любовь!

Только идиоты обсуждают жену с любовницей! Пусть попробуют поменять их местами....

Татьяна

У них нет недостатков... с таким то опытом ... огонь - воду - медные трубы прошла ...

Пан Стефа́н

Запросто! О достоинствах не следует говорить, а о недостатках сколько угодно.

Нерасторопная Женщина

Да? Зачем тогда любовница с кучей недостатков?

Пан Стефа́н

Недостатки есть у всех.

Нерасторопная Женщина

Нет, не у всех.

Михаил

ага, она терпит. терпение - преимущество? девочка чего то ждет а вы ее грузите

Эсмеральда

тогда кто такая любовница на ваш взгляд?

Михаил

женщина с которой хорошо, с которой проблемы исчезают. читай дальше - любовник - мужчина с которым хорошо, с которым проблемы исчезают

Эсмеральда

а жена тогда кто?

Михаил

жена с которой ни плохо ни хорошо. просто ужас, но это мой выбор и я за это в ответе

Эсмеральда

ничего себе...

Юрий Малиновский

А вы попробуйте с мужем обсудить недостатки любовника! Стоматология....

Алексей Конищев

🤔Вы же прекрасно знаете каков будет исход беседы!😜

Юрий

Можно..только не признаваться,что она любовница..а так,знакомая..))

Юрий

Грешен..но во всем интернет виноват!))

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж.. Вы его сами выбрали.

Юрий

Да..сечь самого себя остаётся..интернет- не высекешь((

Нерасторопная Женщина

Это Вам решать.

Юрий

Уже решил..)

Djenni Djenni L

Нужно ли с любовницей, обсуждать жену? Это же низко, гадко!

Нерасторопная Женщина

Но обсуждают же...

Djenni Djenni L

Это не мужчина, это дешевка,продажный,лживый и уродливый

Djenni Djenni L

Удачи!

Шишков Валерий

смешно и глупо говорить с любовницей о недостатках жены