Ку
Кукулькан

Почему вирус заразнее в ресторанах, чем в магазинах? И только ночью!

Ответы
Михаил Гехт

на первый вопрос есть ответ: «экспозиция», то есть очень сильно влияет время в контакте с заразным человеком. Правда, неясно, почему это правило не работает в московских маршрутках и метро, где все как шпроты без масок. А ночью не вирус активнее, а люди в кабаках нетрезвые. Попробуйте по пьяни в противогазе походить: у половины сердце сбойнёт от перегрузок

Ку
Кукулькан

Пьяные в метро тоже бывают. Не нужно высасывать что то из пальца

Михаил Гехт

бывают везде, но мало кто приходит в метро выпить, а в ресторан - доехать домой.

Ку
Кукулькан

Причём тут Ковид?

Михаил Гехт

а вы про вирус спид говорили? 😉

Ку
Кукулькан

Как выпивка связана с вирусами?

Михаил Гехт

с раздолбайством и несоблюдением мер защиты - прямо и непосредственно

Ку
Кукулькан

Что за меры?

До Элвиса Не Было Ничего

в ресторанах все трахаются в таулетах и нюхают кокс с стульчака....а хачи когда танцуют хекают с выбросом слюны....халдеи-плюют и сморкаются в блюда

До Элвиса Не Было Ничего

луна влияет...ночью все кошки серы

Ку
Кукулькан

Кошки тоже заразны что ли!?

До Элвиса Не Было Ничего

о ваша логика -как игра в морской бой

Ку
Кукулькан

а у Вас логика в чем?

До Элвиса Не Было Ничего

в диалектике....вы задали 3 вопрос...последний

Маша Ерёмина

Потому что мозги кое у кого не на месте... Из вводящих нынешние ограничения... Вы ещё скамейки на улицах вспомните!

Ку
Кукулькан

Пару дней заразны только были

Со
Соня

😃 после выпитого бакала, страх проподает и появляется жажда к жизни, общению, объятиям

Эл
Эльвира

Потому что ночью мало привитых, которые своим дыханием уничтожают бациллу. (Шутка).

Лара Ларина

...человеческий мозг -субстанция темная и и исследованию не подлежит...🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Мозг тут не при чем

Лара Ларина

ну да...только все решения через мозги принимаются...а может и другими "субстанциями", конечно....

Звезда Очей Твоих

Потому что без магазинов ты с голоду сдохнешь, а без ресторанов нет. Понятно?

Звезда Очей Твоих

🙄 а почему не ему там быть?

Ку
Кукулькан

а на собачьих его нет

Ку
Кукулькан

неа

Serg

Потому что на солнце вирусу плохо, а тут ты ночью и пьяный! Он хоп, и заразил!

Ку
Кукулькан

А спортивные прощадки тогда причём?

Serg

Каждый вечер под окном на площадке народ колготится)

Ку
Кукулькан

И что?

Serg

Никто их не гоняет. Грузинский ресторан пашет как и всегда. Кто что запретил?

Борис Воробьев

Полумрак, запах пота, тяжелое и глубокое дыхание и отсутствие маски

Ку
Кукулькан

Это метро

Борис Воробьев

И ночью в ресторане

Ку
Кукулькан

Причём тут пот?

Геннадий Зернов

Он ведёт ночной образ жизни и не равнодушен к алкоголю на разлив.

Сергей Дёмшин

Это великая загадка!!! И знают отгадку только наши руководители.

Ку
Кукулькан

Я заметил

Ав
Автор

в магазин ты идешь по необходимости, а в ресторан -жируешь...

Ку
Кукулькан

Вирусу без разницы

Ав
Автор

а человеку грустно, если он заразился тупо на гулянке, хотя мог не ходить туда

Ку
Кукулькан

Почему не в метро?)

Ав
Автор

в метро если, не так обидно, ехать-то надо, риск оправдвнный

Ку
Кукулькан

а как понять, где заразился?

Ав
Автор

если не ходить в ресторан, то в метро или в магазине

Св
Светлана_Светлана

Днем в рестик тож не пустят, зато можно пить в кинотеатре 🤣

Андрій. Ми З України!

Да. Почему вирус не заразен в международных самолетах?🤭

Elena Lion

В ресторанах его не видно, а он проникает-проникает...)))

Ку
Кукулькан

а в магазины?

Elena Lion

Там днём, и его отлавливают...🤣😍

Ку
Кукулькан

корзинами?

Elena Lion

Может авоськами...

Ал
Александра

Контакт там и тогда теснее)) люди ближе друг другу!)

Ал
Александра

Без хлеба?) Ты не русский?) Сало без хлеба нельзя!)

Ку
Кукулькан

😁 почему!?

Ал
Александра

Не вкусно!)))

Ку
Кукулькан

вкусы разные... у хлеба нет вкуса

Ал
Александра

Мало ем хлеба!) Но черный, бородинский с салом)) сейчас Императорский...очень со вкусом))

Света Митьковская

И главное с 6 до 6 утрав вот он коварный какой

Ку
Кукулькан

Умный

Олег Кочетков

Ночь способствует более тесному общению

Олег Кочетков

От партнера

Ку
Кукулькан

Что за партнёр?

Олег Кочетков

Кого найдешь

Ку
Кукулькан

Там вроде едят

Олег Кочетков

И едят тоже

Юж
Южанка

Да любит он ночную жизнь и погулять! 😂😉

Александр Мамедов

Вы там пьете.И занимаетесь развратом.

Александр Мамедов

статьи

Ку
Кукулькан

Статьи, это не писатель

Александр Мамедов

И книги

Ку
Кукулькан

Как называются?

Александр Мамедов

Таньюша
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?