Григорий

Ну что обсуждайцы,попритихли!?)). Вопрос вот лично к каждому!-,,Сколько ж Вам нужно денег для полного счастья,да-да для полного.....счастья!?,,)))....Как спрашивал О.Бендер у Шуры Балаганова!)).....ну-ка ж огласите!))))

Ответы · страница 13
Ирина

ГРЫЫЫЫЫЫША...а тебе?

Григорий

1.5-2млн.руб будет достаточно!))))...много не надо!;)

Ирина

и мине и тебе-хорошо......

Татьяна Сердюкова

Денег всегда мало))

Татьяна Сердюкова

У меня в соседах был парень ,жил с семьёй миллионами ворочил и вот под арестом,рекетом занялся,спросить зачем?у тя денег мало? Нет валом,

Аrai Sharipova

Мне ежемесячно 500000

Аrai Sharipova

Губа не дура знаю спросили ответила ))))

Надежда Матура

А сколько дадите?

Надежда Матура

Я так и знала! опять обманули

Людмила

Мне моих хватает

Людмила

А я как довольна

Григорий

🙂......эт самое главное!)

Людмила

Да

Леди Мила

одних денег мало

Ty
Tycя

6000000 и шоколадка

Владмир

Скромнее надо быть в запросах.

Ty
Tycя

Стараюсь, многие спрашивали что так мало

Владмир

Это те спрашивали, у которых вообще нет ничего.

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭

Ty
Tycя

С добрым утром 🍫

Иллюзия

Мало не бывает!!!

Григорий

Ну бывает,что и много не унесёшь!)))))

Иллюзия

Каждому по потребностям, говорили в СССР. А сейчас, как уж сможется.))))))

Ольга Матыцина

50000 как минимум))

Ольга Матыцина

Чтобы на жизнь хватало,счастье в другом.)

Гефест Bear

42 миллиона евро.

Елена Crimea

100-150 тыс в месяц

Юрий Доливо

Психологи подметили одну закономерность - человеку для полного счастья нужна зарплата превышающая ту, которую он получает в 2,5 - 3 раза. Я на работе так развлекался. Говорю своей коллеге, которая тогда училась заочно на психолога: "Хочешь, я угадаю, какую хочет иметь зарплату Ольга, а какую - Игорь (мы все вместе в одну смену ходили)?" Её это заинтересовало. Я говорю: "Игорь назовет число 70 000, а Ольга - 45. Садимся пить чай, спрашиваю их, сколько они бы хотели получать на этой работе, но так, без потери чувства реальности. Игорь говорит: "Да тысяч 70", Ольга - "Тысяч 40 - 50". Та моя знакомая в шоке была. Советую и Вам так развлечься. Зная зарплату своего знакомого, спросите его, сколько бы ему хотелось, ну не отрываясь от реальности. И увидите, что он ответит так же.

Елена Crimea

Очень интересно. Однако, довольно странно в таком случае получилось у меня. Я не обозначила, но имела в виду совокупный доход на семью. Мы с мужем работаем, сын школьник. Вместе мы получаем около 80 тыс. Я назвала сумму 100-150. Это даже не вдвое больше... Как это объясниь

Елена Crimea

Эко Вы меня... пригвоздили...

Юрий Доливо

Что-то Вы так жёстко обо мне, просто ответил, да так оно и есть. А Вы над другими эксперимент проведите, и убедитесь.

Елена Crimea

С мужем попробовала. Не работает. А про девиантное поведение в свой адрес... не слишком приятно услышать... да еще с подтбной настойчивостью...

Юрий Доливо

Ой, ну что же Вы так, при чём здесь Ваше поведение? Я имел в виду девиацию ответа, подобно как бывает девиация (отклонение) при стрельбе. Это термин в том числе статистический, простите, если я невольно уколол Вас.

Елена Crimea

Будем считать недоразумение улаженным. Мне, к сожалению, этот термин знаком в негативном толковании. Вот и взвилась))

Елена

надо посчитать!

Григорий

а всего,тогда?!?!?!)))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

1000000 евро и всё.

Виталина

для полного счастья лично мне деньги не важны. важно чтобы война закончилась поражением тех. кто к нам пришел с оружием

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уехать навсегда из этой помойки концлагеря.

Владимир Ракивненко

А кто ты такой?

Владимир Ракивненко

Спрашивал Паниковский у Балаганова....Классику читайте, Григорий!...

Григорий

да,всё нормально!;).....:)

Св
Света

можешь помочь?

Григорий

)))...ишь,сразу вопросом на вопрос!;)

Астра

Час подсчитаю

Астра

Дом...машина...вложить в дело..в общем, 15 млн рублей вполне!

Астра

Помечтала и спустилась с небес на землю..😊

Григорий

уже хорошо!))........а что,дома и машины нет до сих пор!?))

Астра

Авто есть...квартира тоже..но нет предела совершенству

Ir
Irischka

20 тыс.в месяц.

Ir
Irischka

На меня и двоих детей хватит.

Оленка

200 тыс в месяц

Елена Устенко

1 млн. Евро. ))

Елена Устенко

Тогда счастье Полное будет. Все желания исполнятся. Вообще все.

Григорий

не хватит времени потратить!)))

Елена Устенко

Грамотно вложенный миллион рублей через 2 года может дать гораздо больше.

Григорий

ого!......ндаааа,тоже верно!)

Устим Акимыч !

А где брать ?

Григорий

Где брать,эт уже другой вопрос!))))

Устим Акимыч !

🤷‍♂️М-да !! В камаз с прицепом не поместится !