Григорий

Ну что обсуждайцы,попритихли!?)). Вопрос вот лично к каждому!-,,Сколько ж Вам нужно денег для полного счастья,да-да для полного.....счастья!?,,)))....Как спрашивал О.Бендер у Шуры Балаганова!)).....ну-ка ж огласите!))))

Ответы · страница 3
Валентина Давыдова

вполне хватило бы 500 тыс долларов,а там можно их приумножить,создать пассивный доход и жить прекрасно

Алекс Венцель

Мне три миллиона зелёных...Два положу в надёжный банк под проценты, а третий на мелкие расходы...)))))))))))

Kisa Lada =))

не денег , а занятие или работа, обеспечивающая потребности, а не желание катиться за ччей-то счет...

Cветлана )))

Столько денег не бывает, а счастье и без денег бывает для тех у кого есть дети и они здоровы!!!!!!!!!!!!!!

И.
Ирина .

Много не надо, пару миллионов рублей. На ремонт в доме и на автомобиль, а остальное заработаем.))

И.
Ирина .

С неба не сыплется, так что это все мечты. Надо самим идти к своим целям.))))

Римма Власова

Для полного счастья нужна семья, любовь и дети...деньги-это явление временное и непостоянное...

S.
S.b.d.

Так.уточнить.сразу?или каждый месяц. Если ежемесячно то тысяч 50-60.а если сразу миллион хватит.

S.
S.b.d.

Спасибо. ..

S.
S.b.d.

Ну что опять?

Ольга Литвиненко

Деньги не самое главное в жизни- их можно заработать, занять и даже украсть. Главное-здоровье!

Лев Дувидович Перкис

Вы не Бендер, да и назвать всех присутствующий Шурой Балагановым, сомнительный комплимент.

Григорий

я тут никого,Балагановым не называл!)....укажите,где!?))

Лев Дувидович Перкис

Да вы проблемный. Что обвиняли часто или к суду привлекались?

Григорий

мдаааа!))...смысла тут нет,а логика не просматривается!-пардон!).......уважаю Ваше мнение!

Лев Дувидович Перкис

Узнаю последователя Вольтера.

Татьяна

денег хватает,внимания мало от противоположного пола а если и есть то не такое какое нужно

Григорий

хммммм!)))....надо менять ситуацию!;)

Серафима

А счастье,по-моему,просто,бывает разного роста,сказал наш любимый Асадов. Я с ним согласна

Барон Де Гофмансталь

Разве в деньгах счастье? Вот я счастлив, хотя денег мало, мне вполне хватает 10000 р на месяц.

Григорий

Отлично,молодец!)...а то плачут,жить мол нельзя!)

Забава Путятишна

Тыщ 100 на каждого члена семьи в месяц,думаю хватит. Но опять же. ..Хочется -то всегда больше!

Ольга Бахиркина

сколько-бы ни было,всё-равно не хватит,так,что будем довольствоваться тем,что есть.👍

Надежда Куракина

чтобы хватало на всё необходимое и можно ещё чуток побольше, на карманные расходы...🤗

Ростислав Кучеров

Если счастье в деньгах? То Бендеру хватило миллионов Корейко. Но он же дешовка-Бендер.

Григорий

навряд ли!...Чубайс-хитрожоп и далеко не Бендер!!!.......у нищих ,что то он не искал миллион и способ как отнять!.....увы!

Ростислав Кучеров

Разницы никакой.Одна порода. Один и тот же вид животных.

Дмитрий Чернов

Я на пути к счастью не зависящему от денег. Но от миллиона на стартап не отказался бы 🙂

Нина Архипова

Мне для полного счастья не деньги нужны, а здоровье, которое, как известно, не купишь.

И*
Иришка *

деньгами счастье не измерить) главное, чтобы рядом были те, кто тебя любит и понимает

Людмила Миронычева

Каждому свое! Это личный секрет,ноя думаю каждый не отказался бы от 50 тысяч хотя бы!

Григорий

50тыс.,не миллион баксов!))).....можно и взять!;)